Войти

купила поильник

анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

мой сын бутылочку и соску не признает. Поильник тоже отнес в ряды бяк) Он им размахивает из стороны в сторону, грызет, но сосать из него напрочь не умеет. Пою из ложки, так привычнее. . Ему 8.5. Конечно, может ваша и перерастет...

0
23.05.2013
Елена
Миланочка, 13 лет 6 месяцев Стерлитамак
скорее бы)) я из ложки тоже пробовала, только потом все в радиусе одного метра можно выжимать))) не очень приятная перспектива)))
0
23.05.2013
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

а мы с ложкой дружим с самого рождения). Я уж думаю начинать пробовать из чашки давать. но пока все только на рубашку попадает

0
23.05.2013
Елена
Миланочка, 13 лет 6 месяцев Стерлитамак
ой какие вы молодцы))) не то что мы... растите здоровыми и не болейте))))
0
23.05.2013
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

мы то по сравнению с вами большие уже

0
23.05.2013
Елена
Миланочка, 13 лет 6 месяцев Стерлитамак
все равно, раз вы с рождения с ложко й познакомили. нам через неделю уже 6, а ложка вызывает лишь одну ассоциацию - забавки)
0
23.05.2013
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

как нам поильник сейчас.) ничего научится,ведь все взрослые ложками едят,никто из бутылочки не питается

0
23.05.2013
Елена
Миланочка, 13 лет 6 месяцев Стерлитамак
я тоже так думаю. всему свое время
0
23.05.2013
Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 6 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 14 лет 11 месяцев Минск

а мы с удовольствием самостоятельно пьем уз поильника уже около недели. правда, у нас нуковский поильник. только он сынуле и нравится. 

0
23.05.2013
Елена
Миланочка, 13 лет 6 месяцев Стерлитамак
надо будет попробовать, спасибо)
0
23.05.2013
BegemotichkA
Сонюшка, 13 лет 7 месяцевГошенька, 11 лет 5 месяцев Курск

У нас два поильника, один канпул непроливайка, из него сосать надо, а второй простл пластиковый стакан с крышкой и носиком с дырочками... так вот мы первый сразу не взлюбили! А  второй пошел на ура)) сама пьет, убирает, снова пьет.. обливается конечно, но не сильно)

0
24.05.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
Мой при виде ложки рот оокрывает, хоть я ему даю из нее только витаминки)) и поильник сразу понял, может, у вас какой-то неправильный?
0
23.05.2013

Похожие записи