вчера буквально... но не решалась дать Миланке, сегодня думаю дай попробую.... и поняла... не доросли мы еще до него((( Мила все хочет его пожевать, как бутылочку, а не получается. и тут начинается просто истерика((( но за то держала она его в руках благодаря удобным ручкам просто восхитительно))) а вы пробовали использовать поильник? если нет, то когда планируете?)))
купила поильник
вчера буквально... но не решалась дать Миланке, сегодня думаю дай попробую.... и поняла... не доросли мы еще до него((( Мила все хочет его пожевать, как бутылочку, а не получается. и тут начинается просто истерика((( но за то держала она его в руках благодаря удобным ручкам просто восхитительно))) а вы пробовали использовать поильник? если нет, то когда планируете?)))
мой сын бутылочку и соску не признает. Поильник тоже отнес в ряды бяк) Он им размахивает из стороны в сторону, грызет, но сосать из него напрочь не умеет. Пою из ложки, так привычнее. . Ему 8.5. Конечно, может ваша и перерастет...
а мы с ложкой дружим с самого рождения). Я уж думаю начинать пробовать из чашки давать. но пока все только на рубашку попадает
а мы с удовольствием самостоятельно пьем уз поильника уже около недели. правда, у нас нуковский поильник. только он сынуле и нравится.
У нас два поильника, один канпул непроливайка, из него сосать надо, а второй простл пластиковый стакан с крышкой и носиком с дырочками... так вот мы первый сразу не взлюбили! А второй пошел на ура)) сама пьет, убирает, снова пьет.. обливается конечно, но не сильно)