Войти
Елена
Миланочка, 13 лет 6 месяцев Стерлитамак

ХРЕНОВЫЙ ПРИКОРМ ((((

Oksana
Киев

ну так может и оставить пока это дело?если такая реакция,то зачем насильно кормить?а она сама проявляет интерес к взрослой еде? может,подождите еще недельку-две, до 8 мес можно без прикорма... а там и к педиатру пойдете,

спросите что да как...




0
09.07.2013
Елена
Миланочка, 13 лет 6 месяцев Стерлитамак

так в том и дело что насильно я ничего и не давала. она сама ела с удовольствием, да еще и каким. а потом часов через 3-4 начаналось (((( я вот тоже думала что нужно может подождать чуток, ничего ведь плохого от этого не будет.

0
09.07.2013
Oksana
Киев
вот-вот...а потом спросите у врача, она скажет как быть с прикормом...




0
09.07.2013
Елена
Миланочка, 13 лет 6 месяцев Стерлитамак

надо будет обязательно. надеюсь ничего серьезного(

0
09.07.2013
Мария
Димa, 13 лет 6 месяцев Иркутск

давайте маленькими порциями, вы по сколько гр давали?

0
09.07.2013
Елена
Миланочка, 13 лет 6 месяцев Стерлитамак
по половинке чайной ложечки, у нас же только начало прикорма, больше я и не давала
0
09.07.2013
Мария
Димa, 13 лет 6 месяцев Иркутск

то есть дали пол ложечки цв.капусты утром и в этот же день вас вырвало? 

0
09.07.2013
Елена
Миланочка, 13 лет 6 месяцев Стерлитамак
да, через 2-3 часа после вырвало. причем рвало часа 1,5 (((
0
09.07.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

ничесе( 

а вот соки я точно пакетированные давать не стану

0
09.07.2013
Ммм... как вкусно)))) или наш первый прикорм!!! ДОМАШНИЙ ТВОРОГ!!!

Похожие записи