Войти
Marina
Елизавета, 23 года 7 месяцевАнастасия, 12 лет 8 месяцев Челябинск

первое УЗИ и много вопросов

Ольга
Сонечка, 12 лет 9 месяцев Апрелевка

Марина, не переживайте. Главное , если вы уверены, что врач у вас хороший, то слушайте его и свои симптомы. Если вас ничего не беспокоит по ощущениям, а врач говорит, что все хорошо, то так и есть. Лишние волнения вам не нужны - это не на пользу ребенку. Сейчас всегда старайтесь думать о нем и все будет хорошо. У вас вопрос почему акушерский срок больше ставят? Это потому, что врачи не могут определить точный день зачатия и начинают считать с первого дня последней менструации, но это конечно же не точный период. Просто женское тело начинает готовиться стать матерью именно с этого периода. УЗИ показывает более точное время, т.к. оно смотрит по развитию эмбриона. Обычно всегда разница между акушерским сроком и зачатием составляет около 2 недель. Так что вы не волнуйтесь, это все нормально. У меня также УЗИ показало ))) Берегите малыша!

0
21.02.2013

У меня тоже по М-7 недель, а по УЗИ 5, это нормально- 7 недель акушерских и 5 от зачатия. Врачи акушерские считают.

0
21.02.2013
Marina
Елизавета, 23 года 7 месяцевАнастасия, 12 лет 8 месяцев Челябинск

Сегодня была в клиники. пообщались чуть чуть=)
ХГЧ показывает 4 недели
Узи и осмотр 5 недель.   
по последним М 7 недель
прям мистика какая то 
Доктора это насторижило. (т.к. был регрес у меня до этого)  назначили повторный ХГЧ 
Вообщем я плюнула на все! пришла домой и сплю весь день=) слюньки пускаю  и просыпаюсь кушать каждый  3 часа 
Приедит муж...а дома вместо жены сидит бегемотик=)

0
21.02.2013
Ирина
Машуля, 15 лет 1 месяцСашуля, 13 лет 7 месяцев Видное

Слушайте, ну что Вы так заморочились на мелочах!!! ведь у Вас такой Дар Божий! наслаждайтесь Б! и хольте своё сокровище!!! всё у Вас отлично!!!

 

0
20.02.2013
Ольга
Тёмик, 15 лет 8 месяцевДанька, 12 лет 9 месяцевМишка, 9 лет 9 месяцев Москва

А зачем понимать этот сухой медицинский язык?:) Главное, что всё прекрасно!:) Об обратном Вам тут же сообщили бы. 7 недель - это акушерский срок (от М), естесственно, что от зачатия прошло меньше времени, как раз эти 5 недель, что и подтверждает УЗИ:) Вам же сказали, что всё хорошо, не ищите проблем там, где их нет, растите, берегите себя!:)

0
21.02.2013
Marina
Елизавета, 23 года 7 месяцевАнастасия, 12 лет 8 месяцев Челябинск

  ах..да.....  ХГЧ показатель выигрывает=))) я то знаю когда был день Х.....а они не слушают вот и пусть расхлебывают=) 

0
21.02.2013
про витамины =)

Похожие записи