Мама девочки (10 лет), жду девочку, 17 неделя
Челябинск
Дискотека=)
29 апреля. После прогулки решила немного поспать. Проснулась от того, что у меня в животе как бы все перевернулось. =)
Я сразу позвала мужа. Он увидел, как животик ходит ходуном. Долго лежала и наблюдала за дискотекой в животике. Все началось с того, что днем я попросила малыша дать знак маме о том, что с ним все хорошо =) И вот малыш решил не просто дать знак, а сплясать =)
А еще на днях приснился сон, что я родила мальчика. Такой красивый малыш. Глаза... Просто утонуть можно было во взгляде. На словах описать не могу. Может и правда там мальчик у нас=)
Мелитополь
А я как о беременности узнала, мне все девочка снилась... На первом УЗИ сказали, что больше похоже на мальчика, но это еще не точно. Но я себя уже настроила на сына.
0
14.05.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Челябинск
нам тоже на первом сказали, что не точно.. ШАНСЫ ЕСТЬ НА МАЛЬЧИКА.. что то там торчало, но по словам доктора не достаточно торчало=)
0
17.05.2013
Ответить
Мелитополь
У нас видимо торчало не слабо =)))) Потому как, на мой вопрос о том, не видно ли пол, мне сказали: "Я-то вижу. А кого вы выхотите?" Ну я начала мямлить о том, что муж хочет мальчика, а я девочку. И тогда получила ответ, что боьлше похоже на мальчика, но типа, не расстраивайтесь, это еще не точно... =))) Ну я конечно сразу подрасстроилась (за что мне жутко стыдно перед маленьким), а потом даже обрадовалась, что мальчик))
0
17.05.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Челябинск
Ух ты прикольно=) я сейчас тоже замечаю только лёгкие толчки, что аш пузико шевелится, так классно 

0
30.04.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Челябинск
а сегодня весь день тишина...=( и пузико не бегает и внутри ничего не чувствовала. может потому что спала много? утром на прием пойду. может ляльку мне покажут=)
0
01.05.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Челябинск
ничего срашного и такое бывает, видимо малыш просто спит или прост менее подвижен сегодня!
0
02.05.2013
Ответить