Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года)

16 лет!!! Нет СЧАСТЬЯ сильнее, чем мое!!!

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Орел

Часы идут неумолимо,
Года проносятся не зримо.
Да это в прочем и не важно,
Ведь у тебя такое счастье!
И с ним тебя я поздравляю,
Удачи сыну, твоему, желаю.
Пусть все сбываются мечты,
Пусть будет счастлив он – и ты!

Никусь, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения сыночка!!!

8e9ecd4a7d7966889ff496d4dc6470c9.jpg

0
06.05.2015
Мама двоих (27 лет, 13 лет)
Привет! солнце! спасибо! красиво!
0
06.05.2015
Мама двоих (15 лет, 30 лет)
НИКУЛЯ,ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАШЕГО ПЕРВЕНЦА С ПРЕКРАСНОЙ ДАТОЙ!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! super_smilies086.gif
0
06.05.2015
Мама двоих (27 лет, 13 лет)
Привет! Солнце! спасибо за поздравления и внимание!!!
0
06.05.2015
Мама двоих (15 лет, 30 лет)
super_smilies086.gif
0
06.05.2015
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Доброе утро! Поздравляю и Присоединяюсь к красивым стихам! Очень рада, что ты СЧАСТЛИВА! Любви, тепла, уюта вашей семье. Берегите свое Счастье, воспитывайте, любите. И не забывайте про Себя!!! in_love.gif
0
06.05.2015
Мама двоих (27 лет, 13 лет)
Доброе! Натали! ох и люблю же я твои комментарии!!! Спасибо за все теплые слова! Это  правда особый день для меня и я его жду даже больше сына :)
Дома сегодня праздник!!!
0
06.05.2015
ПРОДАНО!!! для коляски Maclaren Techno XLR - Чехол для ножек. Цена - 500 руб. Почта. Регион. С праздником! с Днем ПОБЕДЫ!!!

Похожие записи