Войти
Кристина
Москва

ОТЗЫВЫ о ОБМЕНЕ и ПОКУПКАХ

Кристина,спасибо большое за обмен! вещи  все просто супер ,качество на 5+. отличный дизайн и сочетание состава.я очень довольна.особенно всеми кофточками на пуговках)я в них сразу влюбилась)они у вас самые лучшие на сайте.я уж точно знаю.потратила 7 часов на изучение всех постов с новой одеждой)

а еще Кристина во всем идет на встречу и на уступки,за что отдельное спасибо.заменила мне  одну вещь на другую.и еще на выбор много разных вещей и размеров привезла,что очень важно !так что всем советую ,не пожалеете точно!

а у меня если что-то понадобится,то буду рада еще раз поменяться)так что пополняйте хотелки и пишите)

0
04.03.2014
Кристина
Москва

Оксана, спасибо огромное за отзыв. С удовольствием поменяюсь с Вами еще. super_smilies082.gif

0
05.03.2014

и вам спасибо)пишите ,если что.экв.все условные у меня)договоримся в любом случае)
0
05.03.2014
Лиза
Ева, 15 летВика, 10 лет 2 месяца Москва

Купила у Кристины духи которые очень искала! Спасибо за то что смогла отправить мне почтой т.к. я из региона. Качество духов высшее! Безумно довольна ) Спасибо огромное Кристине!!!!!! super_smilies082.gif


0
05.03.2014
Кристина
Москва

Лиза, спасибо огромное super_smilies086.gif

0
05.03.2014

Здравствуйте.Спасибо за детские вещички,правда покупали давно.Уже бегу за следующими брючками.
0
12.03.2015
ВЕСЬ МОЙ ОБМЕН НОВЫЕ БОСОНОЖКИ, ТУФЛИ

Похожие записи