Хочу запомнить этот момент, когда сынок начал кушать еще что-то, кроме молока...Первый раз оказался комом)морщился так,словно дали лимон))) Но вот вторая ложечка пришлась по вкусу) даже улыбнулся,понравилась ему груша... Цветную капусту плюнул, даже чуть не заплакал, ладно попробую позже....
Москва
А мы прикорм начинали с кашки. Нравилась всегда. Когда ввела овощи - то вроде тоже рот хорошо открывал, но когда купила баночку брокколи - пришлось всю выбросить. Он не просто морщился, а наотрез отказывался открывать рот. Даже когда я вместо брокколи предложила любимую цветную капусту Хайнц. "Обижался" наверное полчаса, но потом все-таки покушал.
0
05.02.2014
Ответить
Кашу мы тоже кушаем, цветную капусту варила сама,как говорится,номер не удался)) Брокколи я купила, но еще не пробовала давать,может тоже не будет) У нас еще проблема с водой,мы ее не пьем совсем,сок давала разбавленный наполовину водой, тоже не стал, вот попробую еще чай с мятой, может прокатит))
0
05.02.2014
Ответить