Войти
Екатерина
Арсений, 12 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Начало прикорма....

Evangelina
Москва

А мы прикорм начинали с кашки. Нравилась всегда. Когда ввела овощи - то вроде тоже  рот хорошо открывал, но когда купила баночку брокколи - пришлось всю выбросить. Он не просто морщился, а наотрез отказывался открывать рот. Даже когда я вместо брокколи предложила любимую цветную капусту Хайнц. "Обижался" наверное полчаса, но потом все-таки покушал.

0
05.02.2014
Екатерина
Арсений, 12 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Кашу мы тоже кушаем, цветную капусту варила сама,как говорится,номер не удался)) Брокколи я купила, но еще не пробовала давать,может тоже не будет) У нас еще проблема с водой,мы ее не пьем совсем,сок давала разбавленный наполовину водой, тоже не стал, вот попробую еще чай с мятой, может прокатит)) 

0
05.02.2014
Неродившейся малышке нужна Ваша помощь.... Конфетти

Похожие записи