В идеале, носили мало, т.к. всю зиму почти болели( 

к нему есть синий шлем lassie и краги синие, есть серые и серая шапка ушанка, если заинтересует пришлю личные фото, так же есть белая шапка с натуральным помпоном, и белые ботинки. Без внимания мы не остались ни разу)