Привет всем, только начинаю работать на заказ, раньше росписывала только для себя, хотела спросить вашего совета как вам мои работы, стоит ли их делать на заказ, и какую бы вы це ну указали На: 1). Разделочная досочка 

2). Шкатулка 3). Реставрация вашего шкафа
4). Изготовление и роспись детского столика 
и ещё несколько моих работ 

