Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Оренбург

Брать ли с собой малыша? Срочно

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

А вы его с собой уже куда-нибудь брали? Как часто оставляли с бабушкой? Она с вами живет?

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Оренбург

Бабушка живет не с нами, оставляли с ней два раза - ходили в магазин, потом я поняла, что сын вполне уже может ездить в тележке и ему интересно все смотреть, да и я меньше волнуюсь. Например, мы сына закаляем, а когда приезжаем домой, а он с бабушкой был, то он в ползунках, носках, майке и кофте, хотя у нас в одном подгузнике днем и спит с открытой форточкой ночью. Ну и остальные мелочи - она например ему творожок и пюре фруктовое аж до горячего греет. Понимаю, что если оставлю - потом все сначала придется начинать, потому что бабушка инструкций не слушает, делает по своему. Бабушка приходит к нам по субботам на два часа - играет с внуком, меня отчитывает, что он голенький и замерз. Никуда не ездили с ним, сейчас нужно получать гражданство другой страны, едем за визами, сыну присутствовать не обязательно, нам с мужем обязательно. Там с нами будет вторая бабушка (мама мужа) и золовка моя. Отложить поездку никак не возможно. 

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Ну и возьмите его с собой. С мамой по-любому лучше будет, чем с бабушкой. Мы своего постоянно с собой таскаем)

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Оренбург

А вы далеко ездили с ним? С какого возраста? И на чем лучше - самолет или поезд? Он ползает же, спокойно не сидит

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

А куда вам ехать? Мы в основном на машине ездили

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Оренбург

Оренбург-Екатеринбург. На поезде 21 час, на самолете 2часа

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Лучше тогда на самолете. Слышала, дети самолет лучше переносят. В самолете есть доп.услуга, при покупке билетов можно попросить люльку. А лучше узнать, есть ли такое и подгадать под сон малыша

0
29.03.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург

Если бабушка согласна -- то оставить, а самим отдохнуть

0
29.03.2013
Аллергия? Срочно. Как заинтересовать малыша занятиями?

Похожие записи