Девочки что делать все таки зуб наверное лезет((резец или кто он там рядом со средними вчера Миша спал плохо но думала на прививку сегодня же капец сейчас время пол 1 ночи Миша минут 10 спит просыпается орет долго потом с титей засыпает потом опять соседи снизу уже психуют дверьми хлопают(((есть холисал помазала толку ноль даже сильнее кажется кричать стал(он еще как то так лезет как будто посреди десны выпирает в бок может такое быть?чем помочь ему?есть что нибудь такое что бы успокаивало его?(((((титю всю уже измусолил