не спешно, в конце сезона продам костюм нано))размер 18м)после одного ребенка! Состояние идеальное) ибо мы еще не полюбили горки и гуляем редко))да и у нас еще комбез рейма в добавок) цена 2500 с пересылом


не спешно, в конце сезона продам костюм нано))размер 18м)после одного ребенка! Состояние идеальное) ибо мы еще не полюбили горки и гуляем редко))да и у нас еще комбез рейма в добавок) цена 2500 с пересылом


Вижу,что объявление старое,но все же спрошу))Продали?
Не поверите, но нет🙈 пока в раздумьях оставить ли на второго сына) уж очень хороший по качеству он
Не надумали продать? Ищу как раз такой))