Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

Nano 18м

Мама мальчика (13 лет) Москва

Вижу,что объявление старое,но все же спрошу))Продали?




0
12.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Не поверите, но нет🙈 пока в раздумьях оставить ли на второго сына) уж очень хороший по качеству он

0
12.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

)))Если надумаете продавать напишите мне,пожалуйста.




0
13.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Добавьте плиз в доузья что бы не потерятся

0
13.11.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск
ДД. подскажите на какой максимально рост рассчитан комплект?
0
12.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Доброе утро! Сын носил с 83-92)) ну верней сейчас мы носим одежду 92 размера и костюм еще в пору. Штаны так вообще и на следующий год наверное можно будет, они регулируются.могу сделать замеры еще если надо? У нас просто тепло сейчас. мы кстати рядом в Новокузнецке если что!)) и гуляем в рейме комбезе)
0
12.02.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск
Спасибо. Сын носит и зиму и деми нано второй год. А вот дочке на след зиму взять хочу.. вот и интересно какой размер брать, если рост у нее предположительно 86-90 будет.
Если не очень сложно, замерьте пожалуйста шаговый и рукав. Буду очень признательна.
0
12.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
В течении дня напишу! Не дома сейчас))согласна с тем что нано очень хорошая фирма! Мне понравилась))
0
12.02.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск
спасибо!! super_smilies082.gif Да, я ее фанат теперь.
0
12.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Не надумали продать? Ищу как раз такой))

0
06.12.2015
При пожаре звоните 01! Пирожки с яблоками на творожном тесте

Похожие записи