11 лет

Вопрос про выделения

У меня проблема на вашем сроке тоже такая была, ну очень жидкие и обильные выделения...рассказала гинекологу, та взяла мазок - какое-то небольшое воспаление и молочница. выписала таблетки вагинальные тержинан, 10 дней - и как рукой сняло, теперь особо ничего не беспокоит, все в штатном режиме) а вообще девочкам которые не знают как быть - прокладками нельзя и мокрое белье конечно тоже не комфортно, я могу дать совет от себя - после каждого похода в туалет немного чистой мягкой туалетной бумаги свернуть по размеру прокладочки небольшой и оставить на положенном месте, лично я именно так и спасалась, сухо, чисто и комфортно, меняла при каждом походе в туалет.
30.05.2013
поддерживаю всех девочек и присоеденяюсь к вам. точно такая же фигня. А чихать как боюсь, просто ужасс!!! Не че девченки скоро все пройдет:) 
24.05.2013
Я думаю у всех беременных эта проблема, у меня так же. Но моя дерматолог не разрешает ежедневки носить! Говорит это плохо для беременных( вот и фиг знает что делать, то ли мокрой ходить, то ли действительно ежедневками вредить себе....хз вобщем)
18.05.2013
Не у одной) у меня тоже так.
16.05.2013
меня тоже беспокоил этот вопрос...вроде и в туалет схожу и писить не хочется, а стоит чехнуть и сразу понимаю что уже мокренько  каждый раз перед чиханием пытаюсь ноги скрестить и напрягаюсь чтоб не намочить, но очень редко получается сдержать ...я тоже думала, что может это от ребеночка вытекает, но мне сказали, что это от давления матки на мочевой пузырь...
14.05.2013
У меня тоже такое. Я меняю ежедневки два-три раза в день. А в дорогу (на дачу, на природу.. и т.д.) одеваю урологические прокладки, в них можно даже писнуть  немного и все будет сухо! Очень выручают. Правда они толстоваты немного, но вещь очень полезная!
13.05.2013
бывает такое и у меня.. и про чихание - тоже)))))))))))))))) пользовалась ежедневками Дискрит - они приятно пахнут, но тоненькие..щас подумываю о более толстых ежедневках, может Кэфри..
13.05.2013
у меня тоже так бывает..
13.05.2013
я когда на учет вставала, меня Г осматривала. после этого у меня тоже что-то подобное было. бесцветные выделения жидкие без запаха. пошла к Г. а она сказала, что это моча не удерживается просто и что это нормально, типа мочевой пузырь слабоват. а то я боялась, что это может что лялькино протекает. в общем, через пару дней прошло. теперь такое вот бывает: если писать хочу сильно и чихну при этом, а чихаю я очень сильно и странно, то писаюсь чуточку) может это просто лялька у вас уже большая, давит на мочевой пузырь и он тоже не всегда справляется? 
13.05.2013
Хочу такой на выписку Фотоссесия!