Войти
Москва

Новый стильный джинсовый комбинезон-шорты Morthercare.

Мама девочки (13 лет) Кисловодск

ДД! А ск пересылка? И не маломерит ли комбезик?

0
04.02.2015
Москва

ДД! По поводу маломерит затрудняюсь. Мне всегда казалось , что не маломерки их одежда. Но нам в 2года мал. Но у нас рост выше .

0
04.02.2015
Мама девочки (13 лет) Кисловодск

А пересылка сколько?☺️

0
04.02.2015
Ecco gore-TEX на мальчика 25р практически новые Продаю стульчик для кормления Chicco Polly 2 в 1

Похожие записи