Джинсовый комбинезон для беременных

Где отчет о поездке? Я уже жду-жду....
13.09.2018
надо сесть писать) Думаю в выходные напишу.
13.09.2018
Бывают джинсы с неширокой резинкой под животом. Вот такие мне очень понравились.
11.09.2018
Я родила в марте. Зимой по делам ездила в шерстяном трикотажном платье + колготы для беременных из кальзедонии либо в свитере и брюках из uniqlo -те что с резинкой на поясе и низкой посадкой, сидели идеально и очень комфортно. Гуляла же в горнолыжном костюме (утеплённые штаны прямого кроя + куртка по размеру, но свободного кроя). Штаны советую выбирать средней посадки с подтяжками и с эластичными утяжками по бокам. Распускаете утяжки полностью, подтяжки на плечи = тепло, ничего нигде не давит, выглядит очень достойно и можно носить после беременности, например гуляя зимой с малышом. Посмотрите горнолыжные брюки Bergans. У меня были такие)) и живот кстати у меня был такой же, очень острый☺️
11.09.2018
Мои последние месяцы пришлись на зиму,поетому я вас понимаю.нужно что-то мягкое ,эластичное и легко одевающееся.штаны я бы вообще не натянула,живот был огромный.я носила лосины тёплые,а сверху мамин теплый свитер или тунику.но я и сама крупная,поетому одежду XXL покупала,а там везде высокая посадка и мягкие резинки
10.09.2018
У меня были легинсы были со вставкой, которая обтягивала живот. Но я её на бедра скатывала. Зимой (сын в феврале родился) докупила джинсы, которые держатся на бёдрах, легинсы под них надевал)).
10.09.2018
ну вот леггинсы такие я нахожу тоже, но на зиму мне кажется я не обойдусь леггинсами, даже если теплыми - они промокают же быстро все равно...А вот насчет джинсов пока не уверена, что не будут давить такие под конец(
10.09.2018
Для прогулок зимой я использовала лыжные штаны полукомбезом на размер больше, были еще лыжные штаны на лямках, там я не застегивала верхнюю пуговицу, а сверху лыжную куртку надевала.
11.09.2018
Может, не джинсы, а леггинсы какие-нибудь? Я носила джинсы с эластичной вставкой. На живот меня не напрягало, внизу не давило. Комбинезон, мне кажется, не так удобно, как просто штаны.
10.09.2018
ну я видимо какая-то неправильная или живот у меня неправильный был)
10.09.2018
Я бы попробовала что-то помягче джинсов. А если надо под живот, так и вовсе любые спортивные штаны с мягкой резинкой)
10.09.2018
Ну вот я похоже тоже пришла к такому мнению...Спортивных штанов много но они все все-таки летние или максимум осенние...А мне рожать в марте, то есть всю зиму надо ходить, а это дождь или дождь со снегом( И дома не отсидишься - Каюшка не даст) Даже не теплота меня смущает, а то как быстро под дождем-снегом-ветром они промокнут...
10.09.2018
Девочки дело советуют, трикотажное платье + тёплые колготы, это самая удобная одежда. Я так вторую половину беременности ходила, очень понравилось.
10.09.2018
Так а колготы-то тоже поди давить мне будут или бесить если поверх живота...Или прям подворачивать их на бедра? Ну и ты ходила я так понимаю летом так=) Вот представь снег с дождем в течение 5 месяцев и платье с колготами каждый день=) И погулять так часа полтора со старшим...Не знаааю...Я куплю конечно платье, мне не жалко, но чота как-то очень скептически отношусь к этому и думаю что все-таки платьем я не обойдусь)
10.09.2018
Я с января в платье ходила, но у меня в принципе и живот не очень большой был. Колготы не должны резать, у них всё таки резинка очень эластичная. Можно и комбез конечно на смену, но да, в нем будет неудобно в туалет ходить, а ходить ты будешь часто)))
10.09.2018
Я до декрета отходила платье+колготки (omsa велюр- у них очень хорошо тянется область талии- на живот не давили, резинка тоже мягкая).
10.09.2018
Тоже советую искать штаны с резинкой под живот, очень удобно. Я всю беременность в таких отходила - лосины, спортивные штаны и джинсы. На живот натягивать не удобно было. Живот у меня огромный был и с 12 недель тоже обычные штаны носить уже не могла. В ноябре, когда последнюю неделю дохаживала, был уже мороз - под штаны надевала колготы)
10.09.2018
Но вот говорят что под живот тоже давить может...Мне беременные джинсы давили последний месяц-полтора именно под животом. У меня вот такой он был, видите, очень сильно вперед выдается и наверное низко начинается, поэтому все давило. Боюсь такие джинсы тоже давить будут(
10.09.2018
Мне не давили - резинки были мягкие, эластичные. Живот был большой и последние 1,5 месяца был довольно низко. Но я мало веса за беременность набрала, возможно, это тоже имеет значение. В крайнем случае в конце беременности можно вставки сделать - расширить резинку. В спортивных штанах я просто надрез на резинке делала под животом. Колготы тоже брала такие, в которых на бедрах резинка. А знакомые девочки брали обычные колготы и надевали их задом наперед - натягивали на живот ту часть, где две полоски)
10.09.2018
Я тоже мало набрала, 8 кг к добеременному рожать шла...Сами резинки мне не давили, давили джинсы под животом, когда садилась. Хотя если стояла, то свободно было там...
10.09.2018
А вот на счёт этого, честно, уже не помню. Мне, в принципе, на последних месяцах сидеть было тяжело и неудобно. Я больше старалась ходить, стоять или лежать)
10.09.2018
Фото вах :)
10.09.2018
Случайно получилось =)
10.09.2018
Даша, может, размер был не твой? Не могу понять, где там должно давить. Закажи себе в инете все, что понравится. Померяешь, походишь. Что не понравится, отправишь назад :) Я покупала трое штанов и платье в бонприкс. Осталась очень довольна. Джинсы и куртку на пуху - в беллибаттон. Там дороже, но как раз к этим вещам были претензии.
13.09.2018
давило внизу живота там где уже сами джинсы начинаются, если садилась. Я пока что заказала штаны именно, не джинсы, несколько штук. Типа треники. Конечно не супер красиво, но удобно. Сегодня первые пришли - большие кажется сильно, попробую такие же на размер меньше заказать) Они именно просто эта полоса ее можно вверх, а можно вниз на бедра опустить и мягкие. И теплые довольно. У меня есть такие летние - я их и после беременности ношу дома или если быстро куда-то добежать надо)
13.09.2018
Поделись потом фотками понравившихся вещей.
13.09.2018
Комбез мне лично неудобно, в магазинах просто мерила, лямки трут и сковывают движения.... Лично для меня брюки и джинсы с широкой вставкой спасение!!!!живот был большой, очень удобно, а брюки, которые под живот тоже не для меня.... У каждого своё! !!! Сходите в магазин и померийте всё! Кстати поздравляю со второй беременностью! !!!!
10.09.2018
Спасибо) да непонятно, что будет к концу беременности. Сейчас может быть удобно, а как будет даже через 2-3 месяца - не ясно(
10.09.2018
в эту беременность только в платьях. Это такой комфорт. На зимний период купите трикотажные платья, благо это сейчас в тренде и они на каждом шагу
10.09.2018
Ну не отхожу я всю зиму в платьях...У нас зимы ужасно мокрые - дождь со снегом и ветрина. Платье за 5 минут трикотажное станет просто мокрым и покроется коркой снегольда та часть которая выступает из-под куртки) Наша зима это примерно как ваш ноябрь, только не 1 месяц а 7 таких) А у меня старший и мне с ним гулять...Так что и дома не отсидишься)
10.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Детский мир. Третья вещь в подарок. Одежда для кормления.украина