Dges Санкт-Петербург МАЛЬЧИК!!! Ну вот нам и приоткрыли завесу у нас МАЛЬЧИК!!!МАКСИМ!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Калуга Ну вот у вас и будет мальчик и ... Мальчик!)))) Поздравляю ! Когда то я тоже хотела назвать сына Максимом 0 21.05.2013 Ответить Dges Санкт-Петербург спасибо!!)) 0 21.05.2013 Ответить Нам 21 недедя!!!!!! Толяшка учится!!!! Похожие записи У нас будет еще один мальчик! Опять мальчик😭 У нас будет мальчик Мальчик! 🎉🎉🎉 У нас будет мальчик 🩵🩵🩵 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027