Внутри себя я рыдаю…
только эта фраза и крутится в голове
В пн пришел результат ХГЧ, хоть уже и было понятно, что пролет, этот день меня выбил из колеи.
Написала РЕ, она огорчилась, сказала для протокола сдать ХГЧ на 14дпп, что бы закрыть. Квоты на крио у них в клинике на этот год закончились, по этому пойдем платно. Сказала написать ей в конце августа, она пригласит на прием. А пока направила меня на физио: электрофорез и магнит на ОМТ.
Я давненько знаю, что у нас в городе одна есть толковая гинеколог-эндокринолог, буду у нее это делать. Моя РЕ тоже про нее сказала, направила к ней.
17.07 иду на прием. Поддержку не принимаю с пн, цикл до сих пор не начался. В том году через 3 дня на четвертый пошли. Надеюсь в этот раз не задержаться.
С мужем сложно, мою буйную голову носит по разным мыслям. Жду когда препараты отпустят и я вспомню, что он у меня самый лучший и самый любимый.
Вчера было особенно больно… я же была убеждена, что этот раз будет успешным… я до сих пор не верю в провал…
Постоянно хочется плакать, постоянно накатывают слезы. Вчера вкусно ужинали, пила вино. Выпила не много, сегодня похмелье. Отвыкла от алкоголя.
Через 20 дней у меня ДР, и конечно же планов совсем теперь никаких… ничего не хочется. Упадок.