Здравствуйте, пишу сюда,т. к. именно на этом сайте много мамочек с детьми, которых может заинтересовать отдых с детьми в Черногории. Мы бронировали апартаменты ещё в начале зимы. Сейчас в связи с моим положением я не могу ехать, а наш папа боится ехать с двумя детьми, одной из которой будет на момент отъезда 2 годика.
Предлагаю на период с 14.06-05.07(3 недели) апартаменты в Черногории, 4-ёх местные, Рафаиловичи, пляж Бечичи. Очень хороший отдых с детьми, с колясками. До моря 20 метров, балкон на теневую сторону ,терасса большая. Апартаменты долго выбирали, нам они очень понравились.
Вносили предоплату, по ещё курсу на ноябрь 13 года, за эти же деньги продам.
За более подробной информацией звоните 8-910-445-58-91 Юля, пишите на почту yulia-7878@mail.ru
Спасибо.