Оооой,девочкиииии.....этот цикл после отмены Ярины+ и на фемостоне взрывает мне моооозг!!!!!Ооооой,мысли бегают и бегают,опять и опять крючу себе нервы,чего-то придумывают.....жееесть!!!!теперь по порядку-мой организм это "шкатулочка с сюрпризами" )))) На 18 ДЦ ныл живот(вроде похоже на боль при М или перед....но как то иначе) и три дня по капельке крови(простите за подробности),как это понимать НЕПОНЯТНО!!!! Как обычно "интернет мне в помощь" начиналась))))))) подходило мне все и овуляция и имплантация,уникум,блин!!!!! Спокойно спать не могу,мысли бегаюююют.....сделала тест,хотя знаю,что рано(делала где то на 20 ДЦ) clear blue струйный чисто,но......спустя минут 30-четкая такая вторая полоска нарисовалась,мягко сказать НЕПОНЯТНО, сегодня повторила до дня Х 3 дня(если верить в цикл 28 дней на Ярине) такая же фигня,сначала чисто спустя минут 20 опять эта вторая......вопрос возникает это такие тысты глюченные или что........ооооой я медленно сходу с умаааааааа
Вот и пропила я ЦЕЛЫХ 6 месяцев Ярину +)))))Ай-да молодец,ахах-ха))))Головушка моя все это время отдыхала,не думала ни о чем,ничего не читала умного,диагнозы перестала себе ставить(гинеколог,блин,квалифицированный я,хааа)даже на ББ перестала заходить,(только изредка глазом заглядывала,искренне радовались девушкам,у которых получилось забеременеть)!!!!голова реально отдыхала,и вот наступила последняя неделя последней пачкиииии))))))Ииииии.....о чудо))))голова моя стала варить по другому,взялась я за старое))))с ББ не вылазию))))))накручиваю себя как и раньше))))))Что поделать не знаю.....
СГ муж сдал(ттт все хорошо)
Завтра на 5 дц иду на УЗИ
И только в понедельник к Г......(как долгоооо)
Я же с ума сойдуууу.....в голове просто каша....
Девчоночки,роднульки,вот я и решилась после случая в марте,пойти и снова начать лечиться,опять в активное планирование.Поменяла Г,так как прошлой я просто не смогу больше доверять,а тут по рекомендации родственницы меня записали на прием,))))итог приема,меня посадили на 6 месяцев на Ярину-плюс,т.к. нужно отдохнуть организму,и при поликистозе,который мне она поставила(удивляясь от того,что мне его не поставили) это хорошо,потом смотреть как организм будет вести себя на отмене,и если ничего хорошего,то бегом на лапару((((страшнооооооо........но надеюсь на лучшее))))
Овен словно бы немного просыпается
и удивляется. О, не все так гладко! Но
так как Овну все по плечу, “мы ща
быстренько все исправим!“
И с той же страстью, с которой Овны
обычно берутся преобразовывать свою
жизнь, они кидаются и на амбразуры
дурного характера партнера.
Близнецы - Близнецы
расстроились.
Близнецы самый нежный Знак
Зодиака. Те, кто хоть раз имел
отношения с Близнецами, могут
вспомнить этот их фирменный
внимательный взгляд, когда им
показалось, что с вами не все в
порядке. Внимательный, тревожный,
острый взгляд, когда они пытаются
понять: тебе не больно? у тебя все
хорошо?
Тельцы - Настороженность.
В общем и целом, Телец чуть менее
занудлив, чем Козерог, поэтому бывает
доволен собой и партнером до тех
пор, пока партнер не приступит к нему
с ножом к горлу, пытаясь сподвигнуть
Тельца на то, к чему тот пока не готов.
Жениться, научиться готовить “как
Светка“, завести второго ребенка,
сменить любимую работу на хорошо
оплачиваемую и т д.
Рак - Смиренный.
Раки мягкие, любящие, терпеливые и
отнюдь не бунтовщики. Запас того
дерьма, который может производить в
отношениях их партнер, порой кажется
остальным знакам Зодиака
безграничным. Раки же вообще не
называют это никак- ни дерьмом, ни
амброзией, они говорят- ну, он просто
так может. Он просто такой.
Лев - Льву пофиг .
Львы не очень обращают внимание на
то, чем плох их партнер. Но не из
любви и терпения, а из некоторого
пофигизма, потому что каждый Лев
немного отсутствует в отношениях, и
эта его отсутствующая часть отвлекает
на себя внимание Льва.
Стрельцы — Слишком
наблюдателен.
Стрелец человек страшно занятой и от
этого очень терпимый к вашим
недостаткам. Если вы разбрасываете
обувь, не закрываете крышку у
шампуня и оставляете везде огрызки
яблок, он даже ухом не поведет. Но,
если он видит кое-что посерьезнее, он
рано или поздно превращается в
наблюдателя и начинает за партнером
наблюдать: незаметно, но тщательно.
И вначале эти наблюдения довольно
беспристрастные. Стрелец не ведет
гроссбух, где записывает: «1) флиртует
с моей ближайшей подругой;
2)нахамил своей маме, 3) не
вкладывает силы в семейные дела»,
но все эти штучки откладываются в его
голове, в особом юридическом отделе.
И поначалу он сам этого даже не
замечает.
Рыбы — Слишком восприимчивы.
Рыбы существа мягкие, терпеливые и
в особой жестокости не замеченные.
Когда они влюбляются, они очень,
очень долго могут закрывать глаза на
то, от чего Телец давно бы уже
спрятался в кустах, а Козерог бы послал
ноту протеста в Гаагский суд.
Поэтому, когда Рыбы видят в любимом
что-то, что их, по идее, должно
шокировать и отвратить от него
навсегда, они крепко-крепко
закрывают глаза и уши, и даже
закрывают рот. Как три китайских
обезьяны.
В этот момент они чувствуют
некоторый испуг, но пугаются не того,
что сделал партнер, а своей
собственной вероятной слепоты в
отношении него. «Надо бы
притормозить, — думают Рыбы, —
остановиться и подумать, но как я могу
ошибаться, я же не слепец!»
Девы - Смущение.
Девам все ничего, они долго-предолго
способны жить в своем чистеньком,
хорошеньком, справедливом мире, и,
если их спутник храпит в Венской
опере, отпускает пошлые шутки на
светском приеме или делает еще что-
то, что не совсем нравится, Девы,
скорее, будут тихонько хохотать или
тыкать в бок локтем, присоединяясь к
нему и поддерживая его, чем своротят
нос и скажут «фу». Настоящее
смущение они испытают, когда какая-
нибудь Марья Алексеевна, поджавши
губы, скажет- «Что это он у вас,
милочка?»
Тогда Девы спрячут своего внутреннего
хулигана и покивают, пожмут плечами,
а дома скажут страстно: «Вить, ты все-
таки не храпи уж больше так, ладно? А
то люди смотрят». Ну и пойдет все
дальше своим чередом, относительно
мирно, пока на очередной вечеринке
их спутник или спутница опять не
попадут впросак, или не будут
уличены в чем-то нехорошем.
Козерог - Самонадеянность.
Итак… представим себе, что Козерог
неудовлетворен чем-то в поведении
партнера, неважно, чем. Он
прилаживается то так, то этак, пытается
смириться, сохраняя интеллигентное
лицо и шляпу, штудирует научные
труды, Тору и форумы по грудному
вскармливанию, потом, поправив
съезжающие очки, решается на
важный шаг.
Он говорит-… мнээ… видите ли, меня
это не устраивает.
И смущается, и ахает, и думает-
обидел, обидел почем зря, так как в
детстве Козерога учили полагаться
только на себя.
Весы - Благотворительны
У Весов терпение долгое-предолгое,
как високосный год. Когда они
влюбляются, они не просто любят всем
сердцем, они еще и всматриваются в
любимого: чем бы помочь, из какой бы
ямки его вытащить и как бы ему
облегчить и улучшить жизнь?
И вот так получается иногда, что у
любимого ямок на дороге много, и
Весы, засучив рукава, берутся за дело.
Подставляют, поправляют, предлагают,
помогают, тащат, тащат его,
сердешного, вверх и вперед, или хотя
бы не дают заваливаться набок.
Через чур в общем...
Скорпионы - Недоумение.
Когда Скорпион понимает, что в его
отношениях что-то идет не так, ему и
в голову не приходит рвать и метать,
тихо сливаться, перевоспитывать или
жестко исчезать. Он сначала долго,
долго ничего не замечает, а когда уже
упрямо отворачиваться от фактов не
получается, начинает недоумевать.
Недоумение его состоит вот в чем: он
не верит, что происходит что-то
плохое или причиняющее ему ущерб.
В его, Скорпионьем мире, все обычно
устроено настолько хорошо, насколько
это возможно. И его союз тоже.
Поэтому там априори не может
случиться ничего плохого или
непредусмотренного.
Тем не менее, случается. Скорпион
замечает раз, замечает два, на 89-ый
тихо садится в уголок и думает.
Водолей — Обида.
Водолея трудно допечь, потому что он
добрый. Он долго будет усмехаться,
улыбаться, пожимать плечами,
стараться не замечать того, как его
обижает близкий человек. Партнерам
Водолея в этом плане повезло- это
один из самых незлопамятных,
миролюбивых и незлобных Знаков
Зодиака. Он скорее стерпит, чем
возмутится или остановит тот
беспредел, который ему порой
устраивает партнер.
Но только до поры до времени. Когда
терпению настанет предел, у Водолея
настанет сразу будто бы последний
этап- он внезапно встанет и выйдет
вон, хлопнув дверью и не сказав ни
слова.
женщины могут выбрать и купить себе
мужа. У входа висит свод правил
работы магазина, следующего
содержания:
1. Вы можете посетить магазин только
ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество
мужчин повышается с увеличением
порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого
мужчину, на каком либо этаже или
подняться на верхний этаж.
4. Запрещается возвращаться на
нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот
самый «Магазин мужей», чтобы найти
себе спутника. Прочитав у входа на
первый этаж вывеску: «Мужчины,
имеющие работу», — она идёт сразу на
второй этаж. Вывеска на втором этаже:
«Мужчины, имеющие работу и
любящие детей». женщина идёт на
третий. Вывеска на третьем этаже:
«Мужчины, имеющие работу,
любящие детей и необычайно
красивые». «Ух ты» — подумала
женщина, но всё же пошла на
четвёртый этаж. Вывеска на четвёртом
этаже: «Мужчины, имеющие работу,
любящие детей, ослепительной
красоты и помогающие по дому».
«Невероятно! — воскликнула
женщина. — Мне очень трудно
устоять!» Но всё же поднимается на
пятый этаж. Вывеска на пятом этаже:
«Мужчины, имеющие работу,
любящие детей, ослепительной
красоты и помогающие по дому и
очень романтичные». Женщине очень
захотелось остаться на этом этаже и
выбрать себе пару, но всё же она,
преодолев себя, пошла на последний
этаж. И на шестом этаже увидела
вывеску следующего содержания: «Вы
на этом этаже посетительница №
31456012, здесь нет мужчин, этот этаж
существует лишь для того, чтобы
лишний раз доказать, что предела
женским запросам нет. Благодарим за
посещение нашего магазина!».
А прямо напротив этого магазина был
открыт «Магазин жен». На первом
этаже находились «Красивые
женщины». На втором — «Красивые
женщины, любящие заниматься
сексом». Какие женщины были на
остальных этажах, осталось
неизвестно. ТУДА НИКТО НИ РАЗУ НЕ
ЗАШЕЛ.
Девчоночки,дорогие,помогите!!!!!просто крик души!
я принимала Дюфастон второй месяц,на последний день приема Дюфастона,сделала тест,он показал слабую вторую полоску,на следущий день та же ситуация!позвонила своей Г,она сказала,что отменять прием,10 дней пропила-хватит!для своего успокоения сдала кровь на хгч,получила результат 29,1(по лаб значениям 1-2 недели беременности)сегодня по идее день х((((и живот стал болеть,и утром была капля крови,девочки что делать,может начать пить Дюфастон?или он мог повлиять на результат хгч(много инфо
нации читала,мнения расходились)помогите,ничего не могу понять!
Девочки,спасибо большое за советы,поддержку!!!!
Сегодня начались Месячные,как обычно!!!!более обильные!!!!Дюф принимать не буду!!!
Надеюсь на этот наступивший цикл!!!!(не хочу даже думать,что была Б и произошел В)
буду умнее....Еще раз-СПАСИБО!!!!!
Девчоночки,начала я сегодня вышивать "ПОЧТИ ИДЕАЛЬНОГО!!!!" 
набор я так и не нашла,так что подбирала ниточки сама)))))
Ооооооой!!!!!так увлекательно,оторваться не могу!!!!
Надеюсь и верю,что он мне поможет!!!!
Верю!!!!!!!
!
Вот,что будет!!!!(скоро прикреплю,что получилось у МЕНЯ!!!!
