Ура! Ура! Ходили на Эхо-кардиограмму, у нас все ВПС исчезли и ООО и ОАП и ДМЖП!!! Слава Богу!
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Борисполь
А какой у Вас был ДМЖП?
0
23.03.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Уфа
у нас был дмжп 1,1 см и открытый артериальный проток и открытое овальное окно
0
24.03.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Борисполь
Ой,)))) я имею ввиду мышечный или перемембранозный?! Но скорее я думаю что мышечный, они затягиваются!
0
24.03.2013
Ответить
