Где? Где? Видимо прячутся где-то в 62-ух кг! Лишних 10 КИЛОГРАММ!!! Ужас! 8 месяцев прошло после родов! А я как гиппопотамище! Буду худеть по Протасову! Прикорм введен, дитя и супчик кушает с удовольствием и кашку.... Вперед толстушка, ты сможешь, я тебя знаю! 
Мама мальчика (7 месяцев)
Уфа