Девчатки,поругайте меня!!!!!!!!!!Мне так стыдно,но ничего не могу поделать!!!!!!!!!!!Вторая беременность была не запланированной,и Я КУРИЛА И БЛИН,ПОЧЕМУ-ТО ПРОДОЛЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я хочу бросить,но не могу!!!!!!!!!!Уже получается курить меньше,но хотелось бы не курить вообще!!!!!!!!!!Я знаю,что многие меня осудят.................я сама переживаю,ну как же бросить?????????????Может у кого-нибудь есть предложения,методы,советы и т.д.???????????????????
я пробую заменять едой.как хочу курить,пойду чего-нибудь пожую!немного прокатывает,думаю,может сосульки купить или семечки(а я их не люблю)
Заменить нужно как раз тем, что любишь. Но чтоб сильно по бокам не било - лишние килограммы тоже не айс)
ой,я наверное никогда не потолстею.до первой берем.была 41 кг,шла рожать 56 кг,после берем. была 39 кг. сейчас 42 кг!!!!!!!!я как ведьма-не толстею!!!!!!!!!а вот любимого у меня чего-то и нету.......
Да не такая и маленькая... Я всего на пару см выше. А вешу... 56-57 сейчас.
стройняшки.я вот ростом 162, а вешу около 60.еще ем сейчас как попало, так к родам около 80 наверное буду((((
Хах, я уже опытом наученная, что много набрать за беременность не есть хорошо)) В прошлый раз на учет становилась 57 кг, а рожать шла 77 кг. Пришлось потом изрядно потрудиться, чтобы похудеть. Зато сбросила вместо 20 аж 25 кг.
ты не думала просто сигарету держать во рту, не заженной, ведь реальной такой потребности в некотине нет!Мешает страх!Едой не заменяй, это путь к другой зависимости))- пожрать)
Вы дома курите? Мы до Б курили дома, на кухне. А как узнала про нее, запретила своему курить дома. Глядя на то, как он каждый раз одевается, чтобы выйти покурить на улицу, сижу радуюсь, что я не курю.) А вам и все карты в руки, раз сам предлагает вместе бросать.)
у меня тоже дома курит в сан.узле,а я потом часами жду пока проветрится((((
я тоже курила до, тоже не запланированная б., но я вот уже 3 дня не курю, решила задавить в себе это чудовище, которое заставляет меня курить, пусть сдохнет в муках))) себя так настраиваю!Но мне до сих пор хочется курить, поэтому я взялась в третий раз ))) читать "легкий способ бросить курить"!Первый раз он мне помог. И это было как раз до первой б., бросили заблоговремено с мужем, но вот год назад снова закурила. Второй был не удачным опыт прочтения, вот надеюсь третий раз промоет мне мозги по новой)))
конечно, тем более, что сейчас можно и на телефоне или планшете читать, толстую книгу нет смысла тоскать ссобой,а главное автор пишет, что пока вы читаете книгу, продолжайте курить,не мучайте себя, но прочесть ее надо по возможности быстрее!Чтобы не терять смысла из-за долгих перерывов!Ой, а еще аудиокнигу можно найти, так бросил мой знакомый заядлый курильщик!
Единственный совет - просто не курить. Твое хотение только у тебя в голове, нет никакой физической зависимости, это полный бред. Есть психологическая. Попробуй заменить желание курить желанием родить здорового и умного ребенка. Думаю, поможет. Я сама когда-то курила, но как только забеременнела, то ни разу не возникло мысли закурить. По сей день не курю, хотя прошло уже много лет.
блин,желание родить здорового ребёнка есть!но у меня ничего всё ровно не получается.муж тоже курит,он предложил бросать вместе курить!посмотрим что выйдет!
во общем то согласна, половина успеха это правильная мотивация!Пока в голове "я хочу курить, я хочу курить..и т.п." не чего не получится, а если себя настраивать "Я счастлива я беремена и т.п." будет как то легче эти муки перенести. Хотя муки только в голове!
Это очень тяжело мы 2 года пытемся забеременнеть все не как муж заставил бросить курит я не как не могу не получается тоже боюсь что сейчас забеременнела а курю и что делать незнаю.Мама говорит что конечно надо бросать но она так и не смогла и курила когда мной была беременна и братом.Тоже такая же проблема.А у вас какой срок ?
конечно бросайте, вы ребенка своего внутриутробно душите, выкиньте сигареты и все. И вариант хочу но не могу))) не очень хороший, если курите значит хотите. http://www.missfit.ru/berem/kurenie_i_beremennost/
ты же мама!!! сказала брошу и бросила!!!тебе ничьи советы и методы не помогут,если сильно сама не захочешь...ты уж должна это осозновать!!! каждый день на 1 сигарету меньше,через 20 дней бросишь))) как вариант написала)
Сейчас тебе любой врач посоветует не бросать резко, если тебя не отвернуло от курева до сих пор. Попробуй пластыри, может электронную сигарету?
Даже не знаю, что сказать))))
Просто возьми и выкинь все))))

