Девчонки,всем привет) Через 2 месяца дочке 3 годика) Празднуем всегда с размахом и кучей гостей!У нас с друзьями принято составлять виш лист и каждый выбирает из него,что дарить!Нам так очень удобно) Села я значит его составлять и поняла,что ничего нам не надо)) У дочки есть куча игрушек!Тут на Бб куча постов про подарки на три года,но почти все в них у нас имеются( например лего,кухня,пони,самокат,домик свинки пеппы)!На нг припасена принцесса София и малышка Alive!Может посоветуете какие то игры развивающие или конструкторы?Пока вот записала игру голодные бегемотики,набор play doh стоматолог и зеркало со столиком) а и от бабушки коляска люлька для кукол! еще посматриваю на площадку свинки пеппы) на этом ступор,а гостей будет очень много!!Может есть какие то игры или игровые наборы ,которых я не знаю?
Девчонки,дочка( 2,9) просит на нг куклу принцесса София) Дисней нынче дорого,поглядела их в окее,наше производство-ну страшные жуть) У кого есть?Поделитесь живым фото и фирмой производителя пожалуйста) Заранее всем огромное спасибо)

В аптеках есть в продаже гениальные и копеечные средства для красоты, которые из-за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках!
Даже самый маленький балкон может стать любимым местом в квартире.
Балкон - это не только место, куда вы можете сложить ваши лыжи и велосипед, но и пространство, где вы можете отдохнуть и расслабиться.
20 крутых дизайнерских идей, которые помогут вам создать балкон или лоджию своей мечты.
практически все идеи вполне воплотимы ))
Хочу купить своей дочке коляску люльку,тк малышковая трость( у нас Макларен) ей уже маловата и неинтересна) Остановилась на трех моделях) Первая это Макларен только люля) 
Девочки,подскажите кто уже проходил такое собеседование?Подруга попросила стать крестной своему сыну!Назначали дату и тут то выяснилось что нужно проходить собеседование!Когда 2 года назад мы крестили дочку,то с крестными простл беседовали перед крестинами!Я не против,пройду,но хотелось бы подготовится) Что там будут спрашивать?Нужно ли что о себе рассказывать? Вообщем жду любых рассказов,очень волнуюсь!Крестить будем в Москве, на Рижской



