
1.зимние ботиночки фирмы panda,ортопедические!Состояние отличное,спереди слегка потрескала краска на носах( думаю можно легко замазать специальным кремом) 2.сапожки алигоша-без изъянов! Две пары 500 р 

Девушки,собираемся в сентябре в Крым( я,муж и дочка 2,5 года)!Ни разу не были,ездили заграницу,но в этом году в мире какой то колапс творится-терракты,войны,курс евро)) Муж предложил в Крым!Но уж больно противоречивое пишут про него и цены сумашедшие и разруха мол там!По направлению хотим Гурзуф или Ялта!Вопросы у меня кто уже вернулся с этого сезона) Как там цены? где лучше отдыхать,чтобы и посмотреть что то? На каких сайтах лучше смотреть жилье или лучше на месте?Вообщем я за любую информацию)
1.лонгосливы Zara по 250 рублей; 
Нарыла сайт с бесплатными причиндалами для праздников-приглашения,этикетки для закуски,сувениры,флажки.Типа таких

Вопрос к тем кто уже приобрел себе пупса)) Девочки посоветуйте какого взять!Хочу своей даме купить на трехлетие!Запуталась в них конкретно) Какой купить?вот пупс Испанской марки Антонио Хуан или Паоло Рейма!Очень симпатичные и милые,вкусно пахнут!но без функций!Интересно такой ей будет? 
Всякий раз, когда ты выруливаешь с детской коляской к детской же площадке, ты готовишься к тяжелейшему за день испытанию - к встрече с оккупировавшими ее мамашками. Чутье у них, как у коршуна, который видит твое приближение аж за километр. Ты для них всего лишь легкая добыча к ужину на их импровизированном пиршестве каннибалов. Своими хищническими взглядами они из-за оградки детской площадки выискивают новую жертву, в подкожный жир которой готовы вонзить свои острые когти для принесения на алтарь унижения очередной невинной жертвы. Жертвы в угоду их сатанинского самоутверждения.
И вот ты, ничего не подозревая, робко ступаешь за ограждение площадки, давая тем самым сигнал к их наступлению. Откуда-то из-за детского домика раздается душераздирающий женский вой, в стороны разлетаются шерсть, одежды и кусочки человеческой плоти. Мамаша вышла на охоту. Хоррор начинается. Все, мышеловка захлопнулась. Пробираясь через детские домики и ракетки, к тебе подходит первая мамашка и, слегка так склонившись, прищуривши взор, заговорщицким тоном вопрошает:
Девочки неужели нет на Бб детских конверсов???с ног сбилась))








