Девочки скажите пожалуйста у меня срок 5 нед 4 дня. Сердцебиение не слышно у плода, у кого во сколько услышали?
Мама мальчика (7 лет)
Донецк
Это очень рано, потому что только пя, эмбриона наверно даже еще нет. Пойдете в 7 недель и все у вас увидят
0
16.03.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Минск
На вашем сроке увидили только желточный мешок без эмбриона. Сделала второй раз между 7 и 8, уже сердечко билось)
0
16.03.2018
Ответить
Осло
Обычно сердцебиение начинают слышать на 7 недельке. Потерпите, скоро услышитесь с вашей крохой! =)
0
16.03.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Актобе
на узи в 5 недель 6 дней, узистка просто в заключении напротив графы "сердцебиение" поставила "+". а гинеколог сказала мне прийти через две недели что бы послушать сердцебиение.
0
16.03.2018
Ответить