Войти
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 8 неделя Урай

Беременность 5 нед 4 дня

Мама мальчика (7 лет) Донецк

Это очень рано, потому что только пя, эмбриона наверно даже еще нет. Пойдете в 7 недель и все у вас увидят

0
16.03.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Урай

Спасибо

0
16.03.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

На вашем сроке увидили только желточный мешок без эмбриона. Сделала второй раз между 7 и 8, уже сердечко билось)

0
16.03.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Урай

Спасибо)))

0
16.03.2018

Обычно сердцебиение начинают слышать на 7 недельке. Потерпите, скоро услышитесь с вашей крохой! =)

0
16.03.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Урай

Спасибо

0
16.03.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Актобе

на узи в 5 недель 6 дней, узистка просто в заключении напротив графы "сердцебиение" поставила "+". а гинеколог сказала мне прийти через две недели что бы послушать сердцебиение.

0
16.03.2018
Какой у вас был вес у ребенка в 32 недели на узи?

Похожие записи