Сегодня ходила на узи в 32 недели 1 день, врач сказала вес 2650 жду сына. Девочки это много или нет? Норма 1800-2 кг. Набрала сама 4900 всего. Беспокоюсь если придется рожать 4 кг.
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 35 неделя
Урай
Какой у вас был вес у ребенка в 32 недели на узи?
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет), беременна, 16 неделя
Тюмень
Первый и третий ребенок по узи в 32-33 недели весили около 1900, дочь родилась 3150 а сын 3830))) сложно угадать какой родиться ребенок по весу. Еще ведь важную роль играет на какой недели малыш захочет появиться на свет. С 38 по 42 неделю норма, от сюда и непредсказуемый вес. Тем более если вы с Урая, у нас аппарат узи, увы, совсем не современный...
0
19.09.2018
Ответить
Мама двоих (8 лет, 7 лет)
Дюссельдорф
Не верю аппараиам узи. Мне сына меряли за день до родов больше 4кг. Сказали "крупный плод" и отправили на стимуляцию. Родила 3320.
0
18.09.2018
Ответить
Мама двоих (18 лет, 7 лет)
Урай
У нас 1 аппарат на весь поселок в женской. Знакомая родила на 4120, по узи поставили 4400. Разница небольшая.
0
18.09.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 15 лет), планирую беременность
Рязань
2100 были в 32 недели, родила в 40 недель, 4 кг ровно)
0
18.09.2018
Ответить