Сегодня ходила на узи в 32 недели 1 день, врач сказала вес 2650 жду сына. Девочки это много или нет? Норма 1800-2 кг. Набрала сама 4900 всего. Беспокоюсь если придется рожать 4 кг.
Первый и третий ребенок по узи в 32-33 недели весили около 1900, дочь родилась 3150 а сын 3830))) сложно угадать какой родиться ребенок по весу. Еще ведь важную роль играет на какой недели малыш захочет появиться на свет. С 38 по 42 неделю норма, от сюда и непредсказуемый вес. Тем более если вы с Урая, у нас аппарат узи, увы, совсем не современный...
0
19.09.2018
Ответить
Не верю аппараиам узи. Мне сына меряли за день до родов больше 4кг. Сказали "крупный плод" и отправили на стимуляцию. Родила 3320.
0
18.09.2018
Ответить
У нас 1 аппарат на весь поселок в женской. Знакомая родила на 4120, по узи поставили 4400. Разница небольшая.
0
18.09.2018
Ответить
2100 были в 32 недели, родила в 40 недель, 4 кг ровно)
0
18.09.2018
Ответить