Войти
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 35 неделя Урай

Какой у вас был вес у ребенка в 32 недели на узи?

Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет), беременна, 16 неделя Тюмень

Первый и третий ребенок по узи в 32-33 недели весили около 1900, дочь родилась 3150 а сын 3830))) сложно угадать какой родиться ребенок по весу. Еще ведь важную роль играет на какой недели малыш захочет появиться на свет. С 38 по 42 неделю норма, от сюда и непредсказуемый вес. Тем более если вы с Урая, у нас аппарат узи, увы, совсем не современный...

0
19.09.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Урай

С Междуреченского)

0
21.09.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Дюссельдорф

Не верю аппараиам узи. Мне сына меряли за день до родов больше 4кг. Сказали "крупный плод" и отправили на стимуляцию. Родила 3320.

0
18.09.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Урай

У нас 1 аппарат на весь поселок в женской. Знакомая родила на 4120, по узи поставили 4400. Разница небольшая.

0
18.09.2018
Мама двоих (13 лет, 15 лет), планирую беременность Рязань

2100 были в 32 недели, родила в 40 недель, 4 кг ровно)

0
18.09.2018
Беременность 5 нед 4 дня Скоро роды...

Похожие записи