Мой первый пост на ББ))... уже история...
Предисловие: пост был написан достаточно давно, я оставил его, как историю, да и иной раз забавно почитать, какая реакция была у некоторых "завсегдатаев сообщества" на мое появление)).
Читайте, кому интересно.
Для всех желающих задать вопрос.
Буду рад подсказать и ответить на вопросы по детским коляскам (имеется большой опыт).
Примечание:
1. Не на все вопросы смогу ответить (я не знаю всего на свете), да и физически может не хватить времени.
2. Не засоряйте пожалуйста блог вопросами не по теме или агрессивными высказываниями. Они будут удаляться. Берегите свое и чужое время.
3. Новоиспеченный модератор сообщества "Выбор товаров" jaclin - первым делом - занесла меня в черный список, (не спала ночами ждала этого момента), так-что кому интересно - пишите мне лично. Спасибо.





Или Baby Care GT4 (аналог Peg-Perego Si):









Так что не свободно сообщество от рекламы - там каждый день тонна рекламы, за которой "модераторы" совсем не следят - не выполняют свои прямые обязанности? да и больше того, сами занимаются рекламой:
Ну если бэбишоп - "любимый магазин модератора" - то это уже не считается рекламой)). Не честно это...
А меня занесли в черный список. Личная неприязнь все-таки, нарушаете модераторское соглашение втихую.
P.S. К тому-же Вы как-то неуклюже украли у меня идею таблицы с размерами колясок, а меня занесли в ЧС, чтобы никто ничего не узнал).
Вот мой авторский материал:
А вот ворованная версия:

Как видите, оригинал отличается от копии, как хорошая, качественная коляска от дешевой китайской подделки.
Воровать некрасиво! А "некрасиво воровать" - совсем нехорошо).