Войти
Консультант по коляскам и автокреслам
53 года Новороссийск, Россия
На сайте с 22.02.2013, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
31
запись
58
друзей
25
подписчиков
Нет плохих и хороших колясок - есть разные люди и мнения.

Вот сколько лет занимаюсь колясками, вырисовывается все больше - интересная картина:

берем любые известные модели колясок и просто читаем отзывы о них в интернете, и что мы видим? Про одну и ту-же модель пишут как отрицательные, так и положительные отзывы. Анализируем их. И становится понятно, что многие из этих отзывов - противоречат друг другу. Например:

V
21 год 10 месяцев