Нет плохих и хороших колясок - есть разные люди и мнения.
Вот сколько лет занимаюсь колясками, вырисовывается все больше - интересная картина:
берем любые известные модели колясок и просто читаем отзывы о них в интернете, и что мы видим? Про одну и ту-же модель пишут как отрицательные, так и положительные отзывы. Анализируем их. И становится понятно, что многие из этих отзывов - противоречат друг другу. Например:
Читать далее