Снова питьевой день...тяжеловато конечно, голова начинает болеть, но есть особо не хочется, а если желание появляется, то я подавляю его зеленым чаем, хотела сегодня добавить немножко грейпфрута, но вот еще думаю, привес +500 грамм, как я и ожидала.Посмотрим, что завтра будет, рассказала о своей диете и цели подруге, так вместо того чтобы как-то поддержать меня и подбодрить, она сказала, что я никогда не похудею, что типа у меня это "наследственное", хотя это ни разу не так...её слова очень обидели меня, но в то же время еще больше простимулировали к похудению...так что я спокойно иду к своей цели, несмотря ни на что. Самое главное, что мой самый близкий человечек (мамулечка) хоть и ругается на меня, что я сижу на диете, но полностью меня поддерживает, вчера читала ей суть системы "минус 60" ей понравилось, вот теперь она на эту систему переходит...а еще сегодня замечательная погода, так что всем хорошего настроения и отвесиков)))) Ваша Kantina.)))