сегодня уже неделя как задержка, тесты отрицательные. Я помчалась к Г, она подтвердила отсутствие Б. И назначила мне циклоденон по 1 т 3 мес, ну и на УЗиИ сходить. Девочки, кто это принимал? Он помогает наладить цикл? Г сказала, что на нем можно Б. А, еще я спросила по поводу гормонов, тк у меня слегка они не в норме, но она сказала, что легкая андрогения не влияет на возможность Б. Вот так. И сказала не переживать. Какие-то Г все оптимистичные попадаются - говорят - давай, беременей, не парься. Хоть бы таблеток побольше назначили.
Новосибирск
у меня тоже задержка чуть больше недели и тесты отрицательные, вот и думаю, ждать еще или уже бежать к г?
0
02.03.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
Г мне насчет задержки сказала, что такое бывает - стресс и т.п. (на самом деле оч много пришлось работать, постоянно задерживаюсь на работе, пытаясь все успеть). Короче она вполне оптимистична, тк у меня вроде все в порядке.
0
02.03.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года), планирую беременность
Воронеж
Здравствуйте,у меня тоже самое было что и у вас.я его пила вот только толку от него нет.
0
03.03.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
жаль, мне раньше ременс назначали - в первый месяц все было норм, а потом опять как зря пошло. не помогло.
0
03.03.2013
Ответить