Войти
планирую беременность Москва

Итак, я сходила к Г..

Новосибирск

у меня тоже задержка чуть больше недели и тесты отрицательные, вот и думаю, ждать еще или уже бежать к г?

0
02.03.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Г мне насчет задержки сказала, что такое бывает - стресс и т.п. (на самом деле оч много пришлось работать, постоянно задерживаюсь на работе, пытаясь все успеть). Короче она вполне оптимистична, тк у меня вроде все в порядке.

0
02.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года), планирую беременность Воронеж
Здравствуйте,у меня тоже самое было что и у вас.я его пила вот только толку от него нет.
0
03.03.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

жаль, мне раньше ременс назначали - в первый месяц все было норм, а потом опять как зря пошло. не помогло.

0
03.03.2013
гормоны...гинекологи...где же Б???

Похожие записи