Девочки=) Всю голову сломала, какое имя выбрать дочурке!=) Папа только за имя Александра, мне данное имя нравится, но смущает отчество: Александровна, т.е. Александра Александровна, что скажете?
Девочки=) Всю голову сломала, какое имя выбрать дочурке!=) Папа только за имя Александра, мне данное имя нравится, но смущает отчество: Александровна, т.е. Александра Александровна, что скажете?