Моей малышке вчера слелали прививки в обе ножки. Ребенок от этих прививок всю ночь не сал, темература немного поднялась, уснуть толком не могла, все ворочилась в ероватке, хныкала.
мы тоже тяжело пережили эту прививку. Через сутки все нормализовалось. Потерпите немного...
0
13.09.2013
Ответить
Не переживайте, все хорошо, организм реагирует на вакцину и вырабатывает антитела, а этот процесс не из легких..покапайте финистил или зиртек)в зависимости от возраста)или даже супрастин, помажте ножку финистил гель или троксевазиновой мазью, в течении 3 дней поставьте нурофен(как противовоспалительное)И радуйтесь, что теперь такие гадости как коклюш, полиомиелит, дифтерия, столбняк и гепатитB вам не страшны!
0
13.09.2013
Ответить
У нас первая акдс прошла норм, а вот вторая вместе с гепатитом тоже ребенок ночью проснулся в истерике, без температуры, поставили свечку, через полчаса успокоился. 3 дня была темпа 37,2 и днем плохо засыпал, потом нормализовалось
0
13.09.2013
Ответить
