Малышка уже совсем взрослая)))) Только что вернулись с поликлиники, попу помыли и кушаем
Итак: родилась Настёнка 2 800
при выписке 2 760
сегодня уже 3 700)))
А выросла на 4 см теперь 51!!!! уже из одной распашоночки выросла))
Осталась немного жёлтенькой(( Медсестра сказала что проблемки с животиком из за того что она водичку пробовала, хотя я давала кипячёную и ложечку простерилизовала(( сказала пить бифидум бактерин 10 дней
Ни к каким врачам нас не послали, а я даже забыла спросить почему(((( ну ничего позвонят если что .
, а у вас не было от него запоров?