Войти
Иринка
Настенька, 13 лет 4 месяца Феодосия

Нам сегодня месяц!!!!!!!!!!!!

Elaenna
Адриан, 13 лет 4 месяца Москва

Мы тоже с небольшой желтухой выписывались. Пропили бифидум бактерин и сошло на нет в течении 4-5 дней. 

0
27.03.2013
Иринка
Настенька, 13 лет 4 месяца Феодосия

А мы уже почти пропили бифидум этот, но толку от него не вижу никакого((((((( и запорчики начались, мне мама говорила что от него они могут быть, но я отзывы почитала и инструкцию вроде наооборот должен действовать, нормализировать всё, короче непонятно, а у вас не было от него запоров?

0
27.03.2013
Elaenna
Адриан, 13 лет 4 месяца Москва

Нет, не было. Но мы пили БифидумБактерин форте, что с активированным углем. И мы на искуственники.

График примерно такой. Утром бифидум, в течении дня БэйбиКалм, под вечер Эспумизан и ночью бифидум.

Запор был один раз, но я в его бутылочку с водичкой капнула немного отвара чернослива и все нормализовалось.

0
27.03.2013
Съездили в поликлинику А мы уже такие взрослые)

Похожие записи