Всем привет! Наша первая запись в дневнике :-) Хотелось бы поделиться переживаниями. Б первая, соответственно опыта никакого, также нет ни мамы, ни подруг. Только муж любимый, который ни черта о беременности не знает конечно же)))))) в общем получилось так, что я пропустила скрининг первого триместра и очень переживаю по этому поводу, хотя в целом беременность протекает без осложнений, с 8-го марта почувствовала даже первые ощутимые щевеления нашего малыша. Еще что меня беспокоит, нашли уреаплазму... У кого такое было? чем это опасно для малыша и как вы вылечились?
У меня сейчас беременность с уреплазмой. Для начала надо сдать дополнительный анализ на посев. Там будет понятна степень заражения. У меня она очень низкая и поэтому лечить доктор не стала. Сказала, что это никак влиять не должно. Но будет наблюдать.
Приветик Ингочка!!!! Рада знакомству!!! Я тебя понимаю каково тебе...Самое главное,чтобы ты встала на учет и наблюдалась у врача))) Скоро уже второй скрининг будет=))) Там намного интересней))) У меня был уреаплазмоз на первых сроках и вроде во втором триместре,но он лечится хорошо)) Просто вовремя вылечить и не запустить.тогда ничего угрожать не будет тебе)))) Мне выписывали свечи,не помню,но вроде гексикон называются!!!
Я с уреаплазмой забеременнела,врач сказала до 30 недель не трогать ее,потом свечи или таблетки,чтобы ребенок проходя через родовые пути не заразился.....