Войти
жду мальчика, 20 неделя Москва

Богатырь или принцесса?

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ой поздравляю! У нас тоже мальчик) Хозяйство свое засветил как следует))

0
12.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
спасиибо!!! и наш засветил:-) еще и пнул меня как следует))))
0
12.03.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

о точно))) они не любят почему то УЗИ))

а у вас рано так уже начал пинаться.Вы наверное худенькая миниатюрненькая?)) 

0
12.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
даа худенькая и очень чувствительная))
0
12.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю!!! Назовите Рома!!! Я тоже так хотела назвать свою кроху)) но мы еще не знаем кто у нас:)))

0
19.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ярославль
поздравляю! я тоже хотела назвать сына Димой, но муж был против(((
0
13.03.2013
А вот и мы:-) Спинка...

Похожие записи