11 лет

депрессия полнейшая

Я вот тоже с работы ушла,да еще и раньше тебя,по состояниию здоровья.Сижу на шее у муж,но здоровье мне важнее.Депрессия да,но прорвемся...))
16.04.2013
Зачем уволилась?потянула бы на больничных до дикрета
14.04.2013
как настроение? ))) я тоже депрессую немного... сижу с ноутом, вместо того, чтобы погулять или кушать приготовить. вообще сил нет и настроения на все дела... муж на рыбалке, хоть не мешает никто. давай вместе выходить из неё? нам есть ради кого))) а то что муж первый раз наорал это хорошо, хорошо что первый раз, мой часто орет на меня, что я не делаю ничего и т.п. иногда плачу, но чаще внимания не обращаю))) ты держись, всё хорошо будет... и сотри последнюю фразу... не надо такое писать.
13.04.2013
Ингочка, не переживайте... у Вас есть маленькое, но самое большое счастье - ваша кроха! И это самое главное!!! Меня тоже на работе щимит мой начальник (неодекватный товарищ, особенно к беременным) так я через каждую неделю беру себе больничный. Деньги вроде платят, конечно меньше чем до этого... ну и ладно!! обидно досадно.. глпвное что с крохой вроде все нормуль. а нервничать не нужно, не пускайте в себя плохие эмоции!!  выпускайте их на волю  и все будет ок!
12.04.2013
Опасность или банальность? 23...