Войти

Золотая осень...

Евгения
Катенька, 27 лет 3 месяцаЮленька, 15 лет 6 месяцевЛерочка, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Красиво!!!!!!!!!!! А у нас осень была без дождей и все листья засохли и валяются просто сухим мусором, так что в этом году у нас таких сочных фоток как у вас не будет.

0
17.10.2013

И правда золотая!И детки золотые!

0
17.10.2013
Просто так..... Мамочки обращаюсь к вам за советом....

Похожие записи