Фото под кат...а мишенька спит в коляске во дворе уже почти 4 часа....








Фото под кат...а мишенька спит в коляске во дворе уже почти 4 часа....








Красиво!!!!!!!!!!! А у нас осень была без дождей и все листья засохли и валяются просто сухим мусором, так что в этом году у нас таких сочных фоток как у вас не будет.