Войти

Мамочки обращаюсь к вам за советом....

По описанию-фарингит.Много болтали или может сожгли чем горло?Я за ночные кормления вылечила трависилом леденцами.Рассасывайте,лекарствами себя не пичкайте,не маленький ведь ребенок.Полоскание-ну незнаю,по симптомам у вас прост офарингит,а тут помогает не разговаривать,много пить(молоко с маслом в частности) и рассасывание.Фарингосепт ест ьвкусные,н опр иГВ незнаю.

0
18.10.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

ага,скорее сожгла горло.....сегодня куплю молоко обязательно...сейчас голос пропал,не могу говорить...малышь блин,спит уже не с 22.30 до 4,а с 22.00 до 6.00 или 6.30 утра...афигеть!!!!!!!!!!!сиськи просто лопаются!!!с сегоднишней ночи буду будить своего соню....вот утром покакал и снова дрыхнет,и так аж до 9 утра,а то и 10....

0
18.10.2013

Гооврить не можете?Точно ставлю вам диагноз на ББ-острый фарингит!Сходите к врачу-потвердит!обязательн оузнайте про фарингосепт,вообще леденцы ка кможн очаще,не разговаривать и пить-пить-пить!Слизитая,которая на  горле-исчезла,поэтому горит аж,как сухо у вас там!Ну и диета-ниче горячего,холодного,острого!У меня доча после прививки температурит и тоже спит.Скорей поправлйтесь завтра уже полегчает пр исоблюдении режима

0
18.10.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

от спасибо вам большое...ну до врача мне не попасть,далеко,да и муж в уехал,а вот режим буду соблюдать............сегодня уже охрипла....и часто отхаркиваю слизь....блин,прицепилась же зараза!!!теперь и малыша не поцелуешь.....

0
18.10.2013
Яна
Максим, 14 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Котлас
я прыскала тантум верде с младшим и аквалор со старшим,пить ромашку и полоскать фурациллином..а про лазолван..он же отхаркивающее муколтическое действие оказывает,при чем тут горло?
0
18.10.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

прыскать не могу,сразу тянет на рвоту....а вот полоскать буду!!!!утро....говорить не могу....но горло болит меньше....ночью полоскала солью и содой.....

0
18.10.2013
Яна
Максим, 14 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Котлас

Ну вообще тантум верде еще божеский вкус,мятный, по сравнению с другими прыскалками)

0
18.10.2013
Dinara
Ситора, 12 лет 10 месяцев Москва

Что бы ночь не мучаться можно пока плоскать горло морской солью если нет соли морской можно обычной и по очереди еще можно содой. А да еще теплое!!!!! молочко с жиром если есть бараньим. Я лично так делала помогло. Без никакой химии.Выздоравливайте

0
17.10.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

спасибо...сейчас утро...говорить не могу...боль пропала чучуть...полоскала ночью содой и солью....

0
18.10.2013

я полоскала хлорофилиптом. За два дня помогло. На стакан 2 чайн ложки 2 раза в день

0
17.10.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

спасибо

0
18.10.2013
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 10 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне пежиатр сказала, что при ГВ можно все, что можно деткам до года. Травки лучше всего, наверно сейчас - полоскание.

0
17.10.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

ага,спасибо

0
18.10.2013
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Я лечила лазолван детский и чай с медом, малиной, скорейшего выздоровления

0
17.10.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса
от спасибо,завтра же куплю лазолван,а то уже капец,и аптека далеко...буду ночь мучаться......
0
17.10.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 10 месяцев Люберцы
Лизобакт,полоскание ротокан,сода,фурацилин
0
17.10.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

спасибо

0
18.10.2013
Золотая осень... и хорошо,и плохо.....

Похожие записи