Или я дура или врачи ИДИОТЫ!!!
Сегодня посмотрела нас педиатр.Женщине уже почти 50 скоро,и сказала что головку писюна нужно открывать сильно,нужно чтобы писюн открылся!!!
А вот посмотрела Комаровского и просто афигела,на счёт открывания и лазения он категорически против!!!
Вот думаю,и врач же не дура,правильно???,нормальная,и положительные о ней отзывы,кучу деток всегда спасала ,и Комаровский вроде не дурак!!!Вот что делать,а???Честно,лезть туда вообще нет желания.....Не думаю,что когда то туда лазили мамы...А вдруг потом во взрослой жизни у него начнуться проблемы????Я очень расстроена 
и такое может быть???