Войти

Девочки,это капец какой то!!!

Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

на сколько я знаю, правы не много все...есть такое заболевание у мальчиков -фимоз ( вроде я правильно написала), для того чтобы это исключить сходи к хирургу,он тебе расскажет и покажет как можно , и как нельзя.

0
13.02.2014
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

ну скажет открываать а комаровский говорит нет и что делать???

0
13.02.2014
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

ну а что комаровский истина во языцах? я подруги с сыном был фимоз... во время не открыли.., там начала копиться грязь ( я не знаю, как сформулировать по другому), итого -пришлось резать ребенка.ну в смысле разрезать крайнюю плоть.., вычищать скопившуюся там гной или что.. морока та еще....

0
13.02.2014
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

блиииииииииииииин,жопа!!капец!!!

0
13.02.2014
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

да ты подожди пугаться ))) сходи на прием к хирургу.. по логике вещей, открывать нужно,и промывать тоже ..., только врач тебе покажет как это правильно делать, и на сколько нужно открывать. а что там комаровский имеет ввиду , я не знаю )

0
13.02.2014
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

ну писюн у нас не красный всё нормально!!!

0
13.02.2014
Светлана
Сашенька, 12 лет 10 месяцевАнгелочек Виктория, 9 лет 11 месяцевВаля, 12 лет 7 месяцев Боровск

У нас тоже не красный был, инфекция выше поднялась и потом сразу рвота, температура под 39

0
13.02.2014
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

big_smiles_280.gif и такое может быть???

0
14.02.2014
Светлана
Сашенька, 12 лет 10 месяцевАнгелочек Виктория, 9 лет 11 месяцевВаля, 12 лет 7 месяцев Боровск

Нуу нас так было, писюн вообще был не красный

0
14.02.2014
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол

ну тут двоякое мнение с первым ребенком я туда не лазила, потому как все об этом говорили. И вот к 3-м годам нажили проблем себе. Писюн вообще не открывается, при мочеиспускании очень надувается крайняя плоть потому как дырочка стала совсем маленькая и моча плохо проходит. В результате постоянные воспаления там из-за застоя мочи. Теперь вот месяц лечим, мажем мазь и каждую неделю ходим к урологу он нам старается чуток приоткрывать. Так что думайте сами. Но я теперь младшему приоткрываю и промываю и за одно подразрабатываю, чтобы дырочка была нормальная

0
13.02.2014
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

как это правильно делать???обьясните на словах,если это возможно

0
14.02.2014
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол

ну я тоже не совсем знаю как правильно. Но я делаю так сначала наоборот надвигаю кожицу полоскаю водичкой а потом легонечко отодвигаю и получается как бы цветочек, головка естественно не видна просто отодвигается кожица. Ну как-то так

0
14.02.2014
Светлана
Сашенька, 12 лет 10 месяцевАнгелочек Виктория, 9 лет 11 месяцевВаля, 12 лет 7 месяцев Боровск

Мы попали в больницу из-за того что не открывала туда попала кака то гадость и  началось воспаление.

я думаю она говорит про то что при открывать, а не открывать до конца. Но конечно это все спорный и решать, только маме.

Муж мне сказал , что у него было закрыто и во взрослом возрасте очень больно когда открывали

0
13.02.2014
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

вот я про это же говорю )

0
13.02.2014
Светлана
Сашенька, 12 лет 10 месяцевАнгелочек Виктория, 9 лет 11 месяцевВаля, 12 лет 7 месяцев Боровск

А педиатр нам кстати сказал , что нужно было открывать

А хирург - не лазить туда

Вот и получилось(((

0
13.02.2014

Ни в коем случае не лезьте туда! Все само откроется, когда надо!

0
13.02.2014
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

я в шоке!!спасибо,не  буду наверное лезть точно!!

0
13.02.2014

ты у Комаровского передачу посмотри про фимоз, он все очень доступно объясняет, главное гигиена, все индивидуально, никто не может сказать, когда должна открыться, у кого то в год, а у кого то в десять

0
14.02.2014
Елизавета
Максим, 22 годаКостя, 12 лет 11 месяцевПотапка, 10 лет 3 месяца Калининская

писюн может и не краснеть. я со старшим не открывала, так ему 9 лет и проблемы с этим. крайняя плоть вообще не открывается член внутри, снаружи только головка опухшая. пошли к хирургу он велел делать упражнения и разрабатывать крайнюю плоть, а иначе потом вообще проблемы будут, он меня поругал что маленькому во время не разработала. сын уже 2 месяца делает упражнения и ствол потихоньку вылазит. почему раньше не заметила? сын у меня стеснительный и купается один с 3 лет, а это нечаянно в ванну заглянула и ахнула! 

0
13.02.2014
Катя
Миша, 17 лет 9 месяцевАня, 16 лет 4 месяцаСаша, 12 лет 10 месяцевВаня, 8 лет 7 месяцев Москва

Ни я, ни мои подружки не разрабатывали растяжение крайней плоти, и вот у двоих детей уже были операции в 4 года по подрезанию. Ужас что пережили и мальчики, и родители. Так что я пожалуй маленькому буду потихоньку приоткрывать, чтобы не было потом поздно.

0
14.02.2014

сестра племяннику легенько открывала...

0
13.02.2014
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не лазай. Это против природы. Ни одно животное своих детей за письки не дергает)

0
13.02.2014

Не трогай.ты что!!!

0
14.02.2014
ольга
Илья, 15 лет 10 месяцевАлександра, 12 лет 10 месяцев Одинцово

я ничего не трогала, только гигиена

0
13.02.2014
Нам сегодня 6 месяцев... капец...

Похожие записи