сегодня температура 39 всю ночь у меня...ничего не болит,голова просто разрывается от боли...что можно выпить от температуры на ГВ и от головной боли???
Нурофен детский,и можно посмотреть свечи цифекон. Но при высокой темп советуют не кормить грудью(((
Хотя я кормила при 38,6, но др варианта не было- лежали в больнице
0
14.02.2014
Ответить
Я тоже при темпе кормила грудью, педиатр сказала не отлучать от груди.
0
14.02.2014
Ответить
При сильной головной боли (а голова болит очень часто) пью панадл экстра (лучше в шипучиз таблетках). В составе парацетамол, потому и от температуры тоже. Но это если у вас давление не высокое, в составе кофеин, повышает давление. А при беременности был ужасный грипп, температура не сбивалась, выше 39 держалась. Помогли тогда свечи вибуркол они гомеопатические
0
14.02.2014
Ответить