Войти

капец...

Светлана
Сашенька, 12 лет 10 месяцевАнгелочек Виктория, 9 лет 11 месяцевВаля, 12 лет 7 месяцев Боровск

Нурофен детский,и можно посмотреть свечи цифекон. Но при высокой темп советуют не кормить грудью(((

Хотя я кормила при 38,6, но др варианта не было- лежали в больнице

0
14.02.2014

Я тоже при темпе кормила грудью, педиатр сказала не отлучать от груди.

0
14.02.2014

При сильной головной боли (а голова болит очень часто) пью панадл экстра (лучше в шипучиз таблетках). В составе парацетамол, потому и от температуры тоже. Но это если у вас давление не высокое, в составе кофеин, повышает давление. А при беременности был ужасный грипп, температура не сбивалась, выше 39 держалась. Помогли тогда свечи вибуркол они гомеопатические

0
14.02.2014

Я пила парацетамол.

0
14.02.2014
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

парацетамол

0
14.02.2014
Девочки,это капец какой то!!! Завтра еду к хирургу....

Похожие записи