Мишутка....Вес 3 600 ....53 см....Роды хоть и вторые,но очень тяжёлые.Длились 13 часов...Со схватками проходила 12 часов....
Мы родились...12.08. в 23.30
Ура! молодец! Отмучалась! Поздравляю вас с малышом! здоровья вам и счастья! А чего ждать то больше не хотела? какой срок уже был?
0
17.08.2013
Ответить
ох ниче себе... может срок не так поставили? если даже на 43-й еще был не перенос
0
18.08.2013
Ответить
Поздравляю вас с сыночком, растите здоровыми и красивыми.
0
18.08.2013
Ответить
спасибо