Войти

История родов..Первые роды были 2,5 часа....а эти 13 часов Ада.......

Мадлен
Милена Владимировна, 14 лет 9 месяцевНикита Владимирович, 12 лет 10 месяцевМелисса Владимировна, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

вечно всем девчонкам кричу о том, чтоб не стимулировались раньше 42 недель, если нет показаний!! сама первую родила в 42 недели!! ели отбилась от госпитализаций, и в итоге сама замечательно родила! и второй раз в 41 неделю родила! сама и хорошо!!  вы молодец!! здорового вам пупсика!!!и отсутствия колик)))

0
20.08.2013
Мари
Доченька, 16 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

А я вот убегала" от стимуляции,дотянула до 42 гнедель,до конца,в итоге,плод 4 кг,кости уже твердые лба,и сам родился переношенный ,весь облезает теперь..Думаю,надо было стимулироваться...хотя бы на 41 неделе..

0
31.08.2013
Мадлен
Милена Владимировна, 14 лет 9 месяцевНикита Владимирович, 12 лет 10 месяцевМелисса Владимировна, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а на узи вес не виден был??

0
31.08.2013
Мари
Доченька, 16 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

вес показывал нормальный,а в 1 беременность перед родами показал 4200,а дочка родилась 3520) вот тебе и узи)

0
01.09.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

ага,мне вот сейчас тоже говорили что малышь будет 4 400.....узи супер-пупер.......и что???????????????????????малышь родился 3600...а они суки простимулировали из-зи веса меня,и говорили,что воды не чистые...а они аказались чистыми............вот как бывает....узи узи........


0
01.09.2013
Мари
Доченька, 16 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

меня в 1 узи порезали сделали эпизио и ругались во время родов что ребенка раскормила до 4200 и он плохо лезет,а родился 3500..

0
01.09.2013
Мадлен
Милена Владимировна, 14 лет 9 месяцевНикита Владимирович, 12 лет 10 месяцевМелисса Владимировна, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мдя.. я и сама особо в постановку веса по узи не верю..

0
01.09.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

вот вот...и мне муж так говорил,и был против стимуляции,но я  дурочка согласилась,говорила,а вдруг что не так,всю жизнь себя карать буду.....


0
01.09.2013
Мадлен
Милена Владимировна, 14 лет 9 месяцевНикита Владимирович, 12 лет 10 месяцевМелисса Владимировна, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ваш случай редкий! но вам же поставили перенос??? просто зачастую стимулирующиесчя совсем крох рожают!

0
01.09.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса
ага,мне вот сейчас тоже говорили что малышь будет 4 400.....узи супер-пупер.......и что???????????????????????малышь родился 3600...а они суки простимулировали из-зи веса меня,и говорили,что воды не чистые...а они аказались чистыми............вот как бывает....узи узи........
0
01.09.2013
Alisia
Лиза, 15 лет 7 месяцевЯрослав, 12 лет 10 месяцев Таганрог

Виолетт, а в связи с чем решили стимулировать роды досрочно?

0
18.08.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

узи показало грязные воды.........а они чистые оказались.........и срок 43 недели по узи.........врач сделала выводы что плод замрёт



0
18.08.2013
Alisia
Лиза, 15 лет 7 месяцевЯрослав, 12 лет 10 месяцев Таганрог

да уж, такие серьезные расхождения по узи...жесткая цена врачебных ошибок...Слава Богу, все позади у вас. Теперь только радости))

0
18.08.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

100% ошибка.....и гиня моя ошиблась и узисты..........попала я вообщем в их историю,как неудачница родов

0
19.08.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

а родила и поставили 39 недель роды.....



0
18.08.2013
Наталия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
как я вас понимаю!!! у меня роды хотьи первые но тоже вызывали, пугали большим плодом, аж больше 4 кг, в итоге тоже вызывали роды - пузырь прокалывали, боли были жуткие, что в себя сутки приходила после родов, родилась доченька 3870 , вот теперь и мучаю себя что надо было тоже еще недельку подождать и дождаться естествееных родов, тем более у меня было 39-40 недель и беременность проходила хорошо! Слава Богу что с дочей все хорошо!!!! вот и поверь врачам(((((

0
18.08.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

да.да.да



0
18.08.2013
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

ой мамочки, это было уже у вас 42 полных недели по узи? 43 пошла? а по месячным? и что свечи колпотрофин вообще не помогли ничего?

0
08.09.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

пустая трата денег...........эти свечи!!!когда процесс идёт естественно,то ничего больше там не нужно!!


0
09.09.2013
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

Не идет что-то. Шейка мягкая,но ниче дальше

0
09.09.2013
Анджелина
Регина, 14 лет 7 месяцевКАМИЛЬ, 11 лет 11 месяцевСамира, 8 лет 5 месяцев Мамадыш
Мдааа, мне тоже вызывали, тоже "колдовали", тоже орала, тоже били по щекам (наверно отрубилась - не помню), НО от схваток до родов прошло 3,5ч. Дочь родилась 2550 г.  Сейчас ей 1 год и 9 мес, боль давно забылась, а наша радость носится как юла, болтает, и понимаешь - ЭТО того стОит!!! ;-)

0
17.08.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

да.....так красиво сказано......они стоят всего самого лучшего....



0
17.08.2013

Умница, здоровья вам и малышу. Я сама рожала со стимуляцией, одна постоянная схватка с 15:30 до 19:30 , орать сил не было уже к пяти вечера. Но родила свою крошку здоровенькой и обошлось без швов. Главное что с малышами все ок. Растите большими...

0
19.08.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса
спасибо вам большое

0
19.08.2013
Оля
Мартин, 15 лет 7 месяцевКапелька, 12 лет 10 месяцев Калининград

Жжесть! Как ты все это выдержала !? Я в шоке , особенно , когда прочитала , что ты отключилась. Т.е . сил уже никаких, а еще тужиться надо ! В общем , ты- герой ! Такое перенесла! Поздравляю, растите здоровыми и счастливыми! 

0
19.08.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

тут не описать...........в жизни было всё гораздо страшнее

0
19.08.2013
Woman
Робин, 12 лет 10 месяцев Барнаул

УУуу...какая жесть. Вот нафига начали торопить малыша, все бы получилось в свой срок. Главное что малыш в пордяке и с вами все хорошо! У меня аж волосы шевелились, когда я читала. Меня привезли в 7-8 утра в роддом 10-го и в 11 я уже родила, но тоже без стимуляции не обошлось.

0
19.08.2013
Нежность
Камиль, 13 лет Димитровград
мамочки!!!! читаю аж муражки по коже!!! вы герой просто!!! БОЛЬШАЯ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!! если бы я это прочитала до родов я бы наверно очень боялась родов:-)
0
17.08.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

да.....сейчас просто не верится,что это была я......хоть только 5 дней прошло,но слава богу уже забывается та боль по немногу......

первые роды были очень лёгкие,спокойные,и быстрые....а эти!!!!мамочка!!!!УЖАСНЫЕ !!!


0
17.08.2013
Мари
Доченька, 16 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

Виолетта,как у нас похоже было).Руками врачи раскрывают шейку матки ,что бы было быстрее большее раскрытие.Это действительно ооочень больно.и я тоже на потугах теряла сознание,это от боли,правда в чувства меня не надо было приводить,сама от боли опять выныривала из обморока).Ох,за что нам женщинам,такое..)

0
31.08.2013
Инна
Василиса, 12 лет 10 месяцев Москва
Я тебя поздравляю!Здоровья тебе и малышу)

0
18.08.2013
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

первое-зачем вам нужна была эта стимуляция?)

и второе-а клизма?)))

0
18.08.2013
Мы родились...12.08. в 23.30 А это мы...нам 1 день...вес 3600..53 см... 13.08.2013...

Похожие записи