





Такой большой мальчуган ,как будто ему уже месяц :) А ручки какие большие :))
это так фотоапарат фоткает.......кажется,что огромные,а на ссамом деле оооооооооочень маленькие
Вот-кот, выглядит старше))) мой по сравнению с ним вообще ляля)
прям взросляк такой!! я бы сказала 3 месяца а не дня!! взгляд очень умный!!