Войти

Ура........Приехала наша коляска!!!Заказывала в интернете,через Интайм!!!

marysol
Solomia, 12 лет 10 месяцев Львов

Красивая коляска! Цвет супер! производитель Польша если я не ошибаюсь. Брала польскую Колетто марко поло, очень довольна и по цене и по качеству.



0
05.09.2013
Елизавета Крапивина ^^
Константин, 12 лет 10 месяцевПланирую Одесса
У меня точно такая же коляска, но красная с серым. ^_^ В целом удобная, ездит легко, но и правда тяжеловатая. И в транспорте с ней не поездишь. Вот только цену за нее не знаю, покупалась для моего племянника пять лет назад.
0
05.09.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

я не в самой одессе а за городом..........спасибо за приглашение!!! big_smiles_162.gif


0
05.09.2013
Katerinka
Мальчонка-Бельчонка, 12 лет 10 месяцевМышка-малышка, 10 лет Омск
может она и расчитана на три года ( у нас примерно такая же) но я уже четко понимаю, что пользовать ее только одну зиму буду, пока дите маленькое. а потом будем брать всесезонную прогулку- вес значительно меньше :-)
0
05.09.2013
Alisia
Лиза, 15 лет 7 месяцевЯрослав, 12 лет 10 месяцев Таганрог

О, у нас такая же))) Очень надежная, дочку в ней катала, а сейчас сыночка.

0
05.09.2013

Хорошенькая и цвет очень нравится!Поздравляю!У нас тоже Адамекс Космо только.

0
05.09.2013
Елизавета Крапивина ^^
Константин, 12 лет 10 месяцевПланирую Одесса
Может, встретимся как-нибудь, устроим прогулку с детьми и одинаковыми колясками ^___^
0
05.09.2013
беда.............подскажите,кто знает.... Вы представляете?????

Похожие записи