Войти
Ирина
Москва

Безнадега

Изя
Данила, 11 лет 2 месяца Москва

Так, что за настроение????  Прекратить срочно!!!!! Все боли забудутся враз, как только маленькие глазки бусинки посмотрят на мамочку! Муж ..... Что муж???? ему тоже страшно, он переживает он боится лишний раз дотронуться или посмотреть так как чувствует свою вину, когддув идет как вы мучаетесь. Работа ..... Да ну ееПусть этот пресноватый муж и думает о работе.  Держаться мы сильные и обязательно будем вознаграждены!!!! Так что хвост пистолетом!!! Мы сильные!! Мы победим!!!! 

0
07.05.2013
Ирина
Москва

Спасибо вам большое,сегодня реву переодически весь день, знаю, что нельзя, и все равно... Слабая я какая- то ..

0
07.05.2013

это все гормоны проказники, от них и хочется плакать(  и с мужем я ссорилась страшно и плакала,вот малявка начнет толкаться и все станет иначе) ощущение что уже совсем не одна в этом мире, что уже вас двое таких и вы одна команда что бы не случилось. А когда родится то вообще счастью не будет предела. Я вот смотрю на свое чадо и мне кажется что ничего важнее в мире нету! Побольше гуляйте на улице чтобы не было возможности думать о грустном. Вся эта боль ради деточки а она того стоит!

0
07.05.2013
Ирина
Москва

у меня уже 19 неделя пошла, а я еще ничего не чувствую, врачи говорят раньше 20 не ждать, но многие говорят, что чувствуют шевеление  в 18 недель. Беспокоюсь еще и из-за этого. Спасибо за поддержку!

0
07.05.2013
У меня было в 17 недель, но у всех по разному, так что не беспокойся, конечно нужно обследоваться переодически, если волнуешься, мне делали больше узи чем положено и ктг хорошая штука) прислушайся к себе, мне впервые показалось что чтото внизу живота подергивается как нервный тик, сразу и не поняла что это ребенок толкнулся) и никто не верил что это оно самое! А потом еще раз и еще) и уже ждешь этих Пиночков как чуда..подумай Каким будет малыш, на кого похож и какое имя у него или нее будет) не притягивай негатив. Ты беременная и в тебе живет маленький человечек, он сейчас примерно как хомячок, с маленькими ручками и ножками, ты - это все что у него есть, ты целый мир в котором он живет. Хорошо маме - хорошо и ему. Малыш любит тебя, хоть еще совсем кроха. Говори с ним, почитай книжку. Почитай о развитии крохи на этом сроке. Отвлекись тем что интересно и приятно.
0
07.05.2013
Изя
Данила, 11 лет 2 месяца Москва

Это бывает! Кто же нас бедненьких пожалеет, кроме нас самих!!!! Все будет хорошо!!!! Огромной удачи и от личного настроения!!! Весна на улице, солнышко греет красота.  А это вам, для поднятия настроения !!!

0
07.05.2013
Ирина
Москва

Спасибки!!! И вам удачи!!

0
07.05.2013
Танюшка
Катюша, 13 летРоман, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

Вся моя беременность проходит в слезах и тревогах так же из за предыдущего печального опыта и только вот щас стало полегче уже ни так страшно хотя еще много сложностей впереди нужно еще родиться. Переживаешь что не шевелиться сходи на узи... это лучше чем сидеть и волноваться...мне пришлось уволиться в 5 недель беременности и время не двигалось вообще одни сплошные переживания - это ужас и я тебя очень понимаю. Мне бы очень хотелось прожить свою беременность совсем подругому но...

и выше нос у тебя уже экватор... еще чуть и ляля уже будет жизнеспособной а там время понесеться намного быстрее...сделай для себя что нибудь приятненькое если время позволяет. Мне еще и работать приходиться хотя и дома но уже нет никаких сил и желания...

0
08.05.2013
Ирина
Москва

Спасибо, Танюша, за поддержку)) мне сегодня сказали, что в пн кладут в больницу, будут зашивать... Но я уже не паникую, значит так нужно. Спасибо еще раз!

0
08.05.2013
Танюшка
Катюша, 13 летРоман, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

ооо! я и зашита тоже!! бояться там нечего - не переживай и за это... ))) 

0
08.05.2013
Ирина
Москва

Расскажи, пожалуйста, как это? Как себя потом чувствуешь? Во ск недель тебе делали и какой режим сейчас соблюдаешь? 

0
08.05.2013
Танюшка
Катюша, 13 летРоман, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

меня зашили в 22-23 недели это поздновато конечно, на твоем сроке лучше. У тебя шейка закрыта? Сначала тебя ложат в больничку и берут все анализы и только потом накладывают шов, если все в порядке. Сама процедура длиться не более 10-15 минут, все под наркозом, для ляльки не опасно. Самое неприятное из всего это отходняк от наркоза но у меня прошел очень легко, пока отходил наркоз немного болел живот как при месячных потом поставили капельницу практически сразу как я очухалась и боль сразу прошла. Могут быть сукровечные выделения а могут и не быть, будут делать обработку несколько дней полоскать и чем то там мазать вообще не больно я бы даже сказала НИКАК )) Еще пока будешь в больничке скорее всего будут капать капельницы. Я совсем ничего не чувствую как и нету там ничего, единственнный минус это половой покой! после того как выпишут должны взять мозок чтобы убедиться что у организма нет реакции на шов что все прижилось. У меня в жк брать не стали .... ((( сказали нормально же все... поэтому я сама пошла сдала для своего спокойствия ))) все больше никакого режима...

0
09.05.2013
анна
Студент, 31 год 4 месяцаДинь-динь, 22 года 2 месяцаКексик, 13 лет 5 месяцев Белгород

Ир.держись.очень тебя понимаю...но все проходит и боль пройдет.наступит радость.я тоже проплакала всю беременность(согласна -гормоны)но муж и все терпели.а теперь только радуемся.и родила тоже месяц еще плакали-жуть.держи ты сильная.ведь бог даёт нам ровно столько  сколько мы можем выдержать.я,когда особенно тяжело было гладила свой животик и долго разговаривала с сыночком-незнаю кто кого тогда больше успокаивал.а сейчас такая безграничная улыбка и любовь от него исходят....получается он мамочку поддерживал все это время и мы вместе смогли.у нас получилось. не бойся ничего нельзя думать о плохом .УДАЧИ,

0
08.05.2013
Ирина
Москва

Спасибо, Аня, теперь я так и буду делать, гладить животик и разговаривать с пупсиком моим))

0
08.05.2013
оксана
Москва
У всех протекает по разному, роды у всех идут по своему сценарию. Надо настроиться на позитив и ничего ни от кого не ждать, ждать и лилеять свой комочек. Я помню, когда после вторых родов вышла на улицу, это было что-то, непередаваемые очучения, мне оказывается так легко идти и я могу далеко идти. Сильный тонус матки и ее опущение не давали мне прогуляться, только вниз спускалась и все, и то с трудом, а третья беременность такой не была, хотя бандаж все же носила, без него тяжело было. Мужья- они такие, сами детки по жизни, их бы только жалели ))). По поводу уколов в живот- это не перебор?были на консультации у др.независимого доктора? На будующее запомните, что у вас с ребенком одна нервная система, не посылайте ему гормоны стресса.
0
07.05.2013
viktoria
Дениска, 14 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 2 месяца Балтийск

А ну соберись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Разве так можно??????? Ты понимаешь что творишь, произнося такие страшные слова????? Срок совсем маленький, впереди еще долгий путь, не кличь беду! Повышения и всю остальную фигню ты всегда успеешь, а вот малыша, Бог дал , береги этот дар, не гневи  Бога. гормоны и депрессуха отлично лечатся магне б6 , не сиди дома, через немогу выходи на улицу, ребенку кислород необходим! Обратись в жк к психологу! А муж, что муж.......... Как только у тебя родится малыш, ты поймешь, что не в мужьях счастье. Но от всей души желаю семейного благополучия , внимания  в избытке. Не унывай, настраивайся на хорошее!

0
07.05.2013

А что болит постоянно?Так сложно протекает беременность физически?

0
07.05.2013
Ирина
Москва

у меня было 2 выкидыша, поэтому присутствует потоянный страх, а боли начались через 3 дня после задержки, очень болела поясница, так что я легла и не вставала 3 месяца, из- за тонуса, и воспаления в трубе, которое обнаружили только во время беременности. Еще я колю уколы фраксипарина в живот, кждый день, у меня из- за него образуются ужасные подкожные гематомы, очень болезненные, кждый день что нибудь случается...

0
07.05.2013

Очень жаль,правда((Ну может как-то образуется еще?Не все 40 недель так будет,надеюсь?Дай Бог сил Вам и малышу!

0
08.05.2013

Когда вы увидете, вашего малыша. Вы так не будете думать.

0
07.05.2013
Ирина
Москва

Вопрос только в том, как достойно дойти до момента родов? Не рассорившись со всеми близкими, обвиняя их во всех  грехах. И потом, малыш чувствует мое натроение, мои слезы, каким он будет после этого? 

0
07.05.2013

У меня тоже была дипрессия в беременность. Все по разному проходят через это. Может у Вас затянулся этот момент.

0
07.05.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

надо постараться...ради малыша. ему нужна счастливая мама, он нуждается в положительных эмоциях 

0
07.05.2013
Юлия
Макс, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Когда первый раз возьмете на руки свою крошку, долгожданного малыша, для которого весь мир -это Вы, все сложности и вся боль забудется.  Вы поймете что еще и еще будете готовы пройти через это, чтобыпоцеловать и прижать к себе свое маленькое чудо))

0
07.05.2013
Укорачивание шейки матки

Похожие записи