Безнадега
Так, что за настроение????
Прекратить срочно!!!!! Все боли забудутся враз, как только маленькие глазки бусинки посмотрят на мамочку! Муж ..... Что муж???? ему тоже страшно, он переживает он боится лишний раз дотронуться или посмотреть так как чувствует свою вину, когддув идет как вы мучаетесь. Работа ..... Да ну ееПусть этот пресноватый муж и думает о работе. Держаться мы сильные и обязательно будем вознаграждены!!!! Так что хвост пистолетом!!! Мы сильные!! Мы победим!!!! 
Спасибо вам большое,сегодня реву переодически весь день, знаю, что нельзя, и все равно... Слабая я какая- то ..
это все гормоны проказники, от них и хочется плакать( и с мужем я ссорилась страшно и плакала,вот малявка начнет толкаться и все станет иначе) ощущение что уже совсем не одна в этом мире, что уже вас двое таких и вы одна команда что бы не случилось. А когда родится то вообще счастью не будет предела. Я вот смотрю на свое чадо и мне кажется что ничего важнее в мире нету! Побольше гуляйте на улице чтобы не было возможности думать о грустном. Вся эта боль ради деточки а она того стоит!
у меня уже 19 неделя пошла, а я еще ничего не чувствую, врачи говорят раньше 20 не ждать, но многие говорят, что чувствуют шевеление в 18 недель. Беспокоюсь еще и из-за этого. Спасибо за поддержку!
Вся моя беременность проходит в слезах и тревогах так же из за предыдущего печального опыта и только вот щас стало полегче уже ни так страшно хотя еще много сложностей впереди нужно еще родиться. Переживаешь что не шевелиться сходи на узи... это лучше чем сидеть и волноваться...мне пришлось уволиться в 5 недель беременности и время не двигалось вообще одни сплошные переживания - это ужас и я тебя очень понимаю. Мне бы очень хотелось прожить свою беременность совсем подругому но...
и выше нос у тебя уже экватор... еще чуть и ляля уже будет жизнеспособной а там время понесеться намного быстрее...сделай для себя что нибудь приятненькое если время позволяет. Мне еще и работать приходиться хотя и дома но уже нет никаких сил и желания...
Спасибо, Танюша, за поддержку)) мне сегодня сказали, что в пн кладут в больницу, будут зашивать... Но я уже не паникую, значит так нужно. Спасибо еще раз!
ооо! я и зашита тоже!! бояться там нечего - не переживай и за это... )))
Расскажи, пожалуйста, как это? Как себя потом чувствуешь? Во ск недель тебе делали и какой режим сейчас соблюдаешь?
меня зашили в 22-23 недели это поздновато конечно, на твоем сроке лучше. У тебя шейка закрыта? Сначала тебя ложат в больничку и берут все анализы и только потом накладывают шов, если все в порядке. Сама процедура длиться не более 10-15 минут, все под наркозом, для ляльки не опасно. Самое неприятное из всего это отходняк от наркоза но у меня прошел очень легко, пока отходил наркоз немного болел живот как при месячных потом поставили капельницу практически сразу как я очухалась и боль сразу прошла. Могут быть сукровечные выделения а могут и не быть, будут делать обработку несколько дней полоскать и чем то там мазать вообще не больно я бы даже сказала НИКАК )) Еще пока будешь в больничке скорее всего будут капать капельницы. Я совсем ничего не чувствую как и нету там ничего, единственнный минус это половой покой! после того как выпишут должны взять мозок чтобы убедиться что у организма нет реакции на шов что все прижилось. У меня в жк брать не стали .... ((( сказали нормально же все... поэтому я сама пошла сдала для своего спокойствия ))) все больше никакого режима...
Ир.держись.очень тебя понимаю...но все проходит и боль пройдет.наступит радость.я тоже проплакала всю беременность(согласна -гормоны)но муж и все терпели.а теперь только радуемся.и родила тоже месяц еще плакали-жуть.держи ты сильная.ведь бог даёт нам ровно столько сколько мы можем выдержать.я,когда особенно тяжело было гладила свой животик и долго разговаривала с сыночком-незнаю кто кого тогда больше успокаивал.а сейчас такая безграничная улыбка и любовь от него исходят....получается он мамочку поддерживал все это время и мы вместе смогли.у нас получилось. не бойся ничего нельзя думать о плохом .УДАЧИ,
Спасибо, Аня, теперь я так и буду делать, гладить животик и разговаривать с пупсиком моим))
А ну соберись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Разве так можно??????? Ты понимаешь что творишь, произнося такие страшные слова????? Срок совсем маленький, впереди еще долгий путь, не кличь беду! Повышения и всю остальную фигню ты всегда успеешь, а вот малыша, Бог дал , береги этот дар, не гневи Бога. гормоны и депрессуха отлично лечатся магне б6 , не сиди дома, через немогу выходи на улицу, ребенку кислород необходим! Обратись в жк к психологу! А муж, что муж.......... Как только у тебя родится малыш, ты поймешь, что не в мужьях счастье. Но от всей души желаю семейного благополучия , внимания в избытке. Не унывай, настраивайся на хорошее!
А что болит постоянно?Так сложно протекает беременность физически?
у меня было 2 выкидыша, поэтому присутствует потоянный страх, а боли начались через 3 дня после задержки, очень болела поясница, так что я легла и не вставала 3 месяца, из- за тонуса, и воспаления в трубе, которое обнаружили только во время беременности. Еще я колю уколы фраксипарина в живот, кждый день, у меня из- за него образуются ужасные подкожные гематомы, очень болезненные, кждый день что нибудь случается...
Очень жаль,правда((Ну может как-то образуется еще?Не все 40 недель так будет,надеюсь?Дай Бог сил Вам и малышу!
Вопрос только в том, как достойно дойти до момента родов? Не рассорившись со всеми близкими, обвиняя их во всех грехах. И потом, малыш чувствует мое натроение, мои слезы, каким он будет после этого?
надо постараться...ради малыша. ему нужна счастливая мама, он нуждается в положительных эмоциях 
Когда первый раз возьмете на руки свою крошку, долгожданного малыша, для которого весь мир -это Вы, все сложности и вся боль забудется. Вы поймете что еще и еще будете готовы пройти через это, чтобыпоцеловать и прижать к себе свое маленькое чудо))
А это вам, для поднятия настроения !!!