Ну не могла не сделать еще один тест на 5-ый день задержки! Так люблю эти одинаковые полосочки!)))
До сих пор в восторге от того, что в эту Б так рано тест показал, да еще и полоски жирнее, чем когда-либо раньше)))
В прошлые беременности таких двух полосок я ждала до семи недель. Надеюсь, что это показатель высокой жизнестойкости крошки. Ну, а может там просто девочка? Девчонки-то живучие)))
