Войти
Анна
39 лет Москва, Россия
На сайте с 23.02.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
23
записи
2
друга
4
подписчика
Категории
За всё время
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Новая REIMA на девочку р.80+ (ПРОДАН)

Абсолютно новый зимний комбез. Даже бирки не срезаны. Причина продажи: прошлой зимой не доросли, в этом году уже мал. Цена 3000 руб. Флисовая поддева той же фирмы. Размер 80+. Так же не носили. Цена 1000 руб. Варежки - краги. Размер 1, цвет фуксия. Цена 1000 руб.Продаю только комплектом. Самовывоз м.Каховская. Фото под катом

8
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Вещи на девочку. (Отдала)
Отдам два пакета вещей на девочку. Размер в основном 74, не меньше. Есть бодики, водолазки, штанишки, платьица и т.д. Все постирано и поглажено. Есть несколько (мало) вещей с зашитыми дырочками. Все зашивалось аккуратно по шву. Все вещи после одного ребенка. Отдам с удовольствием нуждающимся. Только Москва, самовывоз м.Каховская. 


Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Как одевать ребенка зимой
Детские комбинезоны 
на «чистой» мембране: Reimatec (Финляндия), LassieTeс (Финляндия), Ketch Babyoverall Teddy, Ketch Ski overall (Швеция). Обычно демисезонные комбезы рассчитана до +5, ниже – уже зимние
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Продаю трусики-подгузники Huggies для девочек 9-14 кг. 52 шт. (4) ПРОДАНО
 Купили сразу много пачек, думали надолго хватит. Но вдруг неожиданно переросли))) Продаю одну целую пачку, не вскрытая. К ней могу отдать открытую пачку, осталась ровно половина (весь нижний ряд подгузов). Цена вопроса 350р. Территориально м. Каховская. 
6
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Как отрегулировать ремни у макларена?

Вот собственно и весь вопрос. У нас макларен xlr 2013 года. Летом катались не пристегиваться ребенка, хватало бампера. На зиму пересаживались в более теплую прогулку. А сейчас вернулись обратно. Так вот дочка прям съезжает с сидения, верхняя одежда немного скользсковатая. Хотела пристегнуть, но не тут то было. Ремни на столько короткие, что дотянуть вообще не реально((( Как их сделать подлинее? Я уже вся испереживалась: крутила и так, и сяк, ничего; в интернете тоже ничего путного не нашла. Расскажите, как их сделать побольше?

3
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Куплю комбез на девочку. (Купила, всем спасибо)

Пристройте мне комбез на девочку на температуру от -10. Интересут Керри, Ленне и подобные. Рейму не предлагать, в ней мерзнем при такой температуре. Рост 74, если большемерит. Или 80, если в размер. Расмотрю и новые и б/у, но в хорошем состоянии.

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Продаю элевиль зара фреш. (Продан)
Не прижился он у нас. Дочка категорически отказывалась в нем сидеть. Стирала 1 раз перед первой ноской. На улицу моталась один раз летом, дома мотались раз пять от силы. Шарфик очень цепкий, периодически лежал заплетенным в косу. Так что стал мягче, чем когда был куплен. Длина 4,7м. Цена 3000 руб.
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Вещи на девочку. (Пристроила. Прошу перенести в дневник)

Отдам пакет вещей на девочку. Размер 68, может встретиться 74 (ярлыки перед ноской срезала). Слипы, несколько бодиков, штанишки, платьица, одним словом одежду, которую мы носили в период с мая по август. Вещи не на зиму, если только в очень теплый дом. Все в хорошем состоянии, в плохом состоянии не отдаю чтобы потом краснеть не пришлось. Самовывоз метро каховская. В будни забирать из дома, в выходные по договоренности могу принести к метро.

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Развивающий коврик tiny love разноцветное сафари.

 Продаю развивающий коврик. В отличном состоянии. Игрушки не сломаны, не порваны. Сам коврик чистый, стирала руками детским мылом. Дочка была от него в восторге!  Цена вопроса 1 000 руб. Самовывоз метро каховская. В будние дни забирать из дома (пешком 7 минут от метро). В выходные дни по договоренности могу принести к метро. Фото из интернета. Желающим готова сфоткать сама. 

Вероника
13 лет 8 месяцев
Семён
8 лет