привет девченки!!! спешу поделится с вами своими не очень хорошими новостями! сегодня 18 дц я в этом месяце делала стимуляцию клостилбегитом первый раз(СПКЯ). овуляция БЫЛА на 15-17 дц (исходя из тестов на овуляцию. тесты были положительными в ночь с субботы на воскресение). сегодня ходила на узи...гинеколог подвердила овуляцию, но сказала что НЕТ ЖЁЛТОГО ТЕЛА....Девчата ЭТО ПРОЛЕТ???????????? Гинеколог сказала 50 на 50(пью утрожестан).....как думаете есть еще шанс что беременность все таки будет в этом цикле или же без желтого тела без вариантов???