Сегодня мы были с мужем на узи. Нам показали нашего малыша - какой он холесенький!!! И ручки, и ножки, и пальчики! И такой уже большой по сравнению с предыдущим узи (10 нед). Претензий к малышу никаких, только сказали что плацента утолщена и это не есть хорошо! Сказали как можно быстрее обратиться к своему врачу! Муж с умилением смотрел на малыша, ему больше было видно, он был ооочень рад увиденному! Сегодня мой врач вообще не принимает, думаю теперь как быть?
Сегодня была на узи
позвоните ей,или в регистратуру и попросите номер своего врача....Я всегда по любым вопросам звонила геникологу,точнее мед.сестре ее,да и счас педиатру,если что нить волнует,звоню сразу!На любом сроке они должны всегда дать вам консультацию,что и как вам делать!Не переживайте главное,и себя не изводите...ведь на УЗИ наверняка дали какие нить рекомендации....
На узи мне сказали, что это плацента значит защищает ребеночка от чего то ( или от болезни, или от инфекции), но вообщем сказала, что мне врач назначит ряд мероприятий по этому поводу! Вот теперь и переживаю, что по врачам начнется беготня!
не волнуйтесь раньше времени!бегать особо не придется,за вас отвечает ваш гениколог,только к ней будете ходить,и то не думаю что часто,проверит,пролечитесь,исправите что там не так,и все станет отлично=)главное не переживайте и не накручивайте себя!=)
Поздравляю! А зачем так часто узи делать, это же вредно???
Изначально, когда я узнала что беременна, не ходила на узи. Но потом врач назначил просто посмотреть все ли вообщем в порядке! ( т.к. первая бер. была замершей). Меня теперь не покидают мысли про малыша, которго мы вчера с мужем видели на узи. И не верится что там такая кроха внутри сидит!
Меня врач вычитывала что узи только в 10 нед с 20-22 и попозже не помню точно когда, я пошла на 8 неделе
У меня такое было после того, как переболела. Пропила какие-то таблетки и все стало нормально. Не переживайте.Все будет хорошо-спокойно ждите приема своего врача.
если получится - лучше и вправду позвонить... главное не волнуйтесь! Все будет хорошо!)
