Войти
жду девочку, 15 неделя Майкоп

Сегодня была на узи

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

позвоните ей,или в регистратуру и попросите номер своего врача....Я всегда по любым вопросам звонила геникологу,точнее мед.сестре ее,да и счас педиатру,если что нить волнует,звоню сразу!На любом сроке они должны всегда дать вам консультацию,что и как вам делать!Не переживайте главное,и себя не изводите...ведь на УЗИ наверняка дали какие нить рекомендации....

0
28.02.2013
Мама девочки (12 лет) Майкоп

На узи мне сказали, что это плацента значит защищает ребеночка от чего то ( или от болезни, или от инфекции), но вообщем сказала, что мне врач назначит ряд мероприятий по этому поводу! Вот теперь и переживаю, что по врачам начнется беготня!

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

не волнуйтесь раньше времени!бегать особо не придется,за вас отвечает ваш гениколог,только к ней будете ходить,и то не думаю что часто,проверит,пролечитесь,исправите что там не так,и все станет отлично=)главное не переживайте и не накручивайте себя!=)

0
28.02.2013
Мама девочки (12 лет) Майкоп

Спасибо большое за поддержку!

0
28.02.2013
Мама девочки (12 лет) Белгород

Поздравляю! А зачем так часто узи делать, это же вредно???

0
28.02.2013
Мама девочки (12 лет) Майкоп

Изначально, когда я узнала что беременна, не ходила на узи. Но потом врач назначил просто посмотреть все ли вообщем в порядке! ( т.к. первая бер. была замершей). Меня теперь не покидают мысли про малыша, которго мы вчера с мужем видели  на узи. И не верится что там такая кроха внутри сидит!

0
01.03.2013
Мама девочки (12 лет) Белгород

Меня врач вычитывала что узи только в 10 нед с 20-22 и попозже не помню точно когда, я пошла на 8 неделе

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня такое было после того, как переболела. Пропила какие-то таблетки и все стало нормально. Не переживайте.Все будет хорошо-спокойно ждите приема своего врача.

0
28.02.2013
Москва

если получится - лучше и вправду позвонить... главное не волнуйтесь! Все будет хорошо!)

0
28.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

Поздравляю! Лёгкой беременности!

0
01.03.2013
Мама девочки (12 лет) Майкоп

Спасибо!!

0
03.03.2013
Ура, я его уже чувствую

Похожие записи