Всем привет! Я вернулась)
Мы прекрасно отдохнули в Хуа Хине, понежились на солнышке, наелись ананасов)
Теперь я пришла в себя от русской зимы и готова к новым свершениям!
Первые работы в этом году с курса Красочной лаборатории Елены Моргун - АТС и тежик
Если приглянулась какая-нибудь АТСка -готова поменяться) далее поближе каждая 
И тэг из рубрики "Антивалентинка"
И еще открою маленький секрет, что скоро будет анонс очень интересной конфеты в моем блоге, так что не пропустите!
